Статьи Концепция Одежда для любого случая от Twin Set
01 мая 2010

Одежда для любого случая от Twin Set

Фото №1: Отличительная черта тренда Twin-set – одежда ярких, жизнерадостных цветов и такой же яркий дизайн. Первая коллекция Twin-set появилась на итальянском рынке в 90-х года прошлого века.

Своим созданием бренд Twin-set обязан креативному таланту  Симоны Барбиери и предпринимательским способностям  Тициано Сгарби. Их совместная работа быстро превратила Twin-set в один из самых известных в мире брендов одежды из трикотажа. Фирма постоянно внедряет новые технологии, проводит исследования в области материалов, совершенствует свою техническую базу. Поэтому одежда Twin-set без труда вот уже много лет выдерживает самую жесткую конкуренцию и только увеличивает свою популярность.

Одной из характерных особенностей фирменного стиля коллекций Twin-set является мастерская вышивка, которая выполняется вручную. С каждой новой коллекцией эти вышивки становятся все богаче и совершеннее. Симона Барбиери создает элегантнейшие коллекции на основе собственного видения моды. И это не разрозненные предметы одежды. В Twin-set можно одеться с ног до головы – бренд предлагает также и обувь Twin-set, пальто  и аксессуары. Нежный трикотаж, элегантная обувь, прекрасные сумочки позволяют создать полный костюм для любого случая жизни.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить