Статьи Концепция Женская одежда Liu Jo
15 марта 2010

Женская одежда Liu Jo

Популярная итальянская марка женской одежды Liu Jo обязана своим возникновением прекрасной бизнес-интуиции братьев Марчи, которые в 90-е годы прошлого века организовали свое первое производство трикотажных изделий.

Фото №1:

Развитие бренда сразу же пошло стремительными темпами, а выход коллекций Liu Jo и Liu-Jeans, ставших символами рафинированной, динамичной, современной женственности, позволил еще больше укрепить позиции фирмы в мире моды. В 2000 г монобрендовые магазины этой фирмы были открыты не только в Италии, но и в других странах.

Сегодня бренд  Liu Jo регулярно выпускает коллекции линии Liu Jo, Liu-Jeans, A-Jay и Liu Jo Girl. Коллекции Liu Jo BABY предназначены для девочек в возрасте от 0 до 5 лет, Liu Jo Luxury  - это прекрасные украшения, отлично дополняющие одежду, Liu Jo Underwear – роскошное нижнее белье, и Liu Jo CASA – изящная и очень удобная одежда для дома. В 2008 году фирма Liu Jo еще больше расширила свой ассортимент, добавив к нему еще и коллекции качественной обуви.

Основной акцент при создании своих коллекций фирма Liu Jo делает на постоянно улучшении качества и развитии стиля. Дизайнеры Liu Jo ведут постоянный поиск новых, оригинальных решений по воплощению молодежного, оптимистического образа. Все коллекции посвящаются в первую очередь подчеркиванию естественной женственности и красоты каждой женщины. Такой подход неизменно находит понимание во всем мире, и сегодня бутики Liu Jo представлены в таких известных центрах мировой моды, как Париж, Лондон, Милан, Рим, Вена, Женева, Осака и Гонконг.


 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить