Статьи Концепция Party в загородном доме
04 мая 2008

Party в загородном доме

Мы трудимся, не покладая рук и мозгов, наши глаза портятся от компьютеров, мы выпиваем литры кофе, пытаясь быть всегда энергичными, но вот наступает уикенд, и мы уезжаем в наш загородный дом, чтобы, наконец, вдохнуть свежий воздух и насладится всеми прелестями жизни на природе.

Но представьте, что у вас праздник. День рождения, помолвка… Праздник, на который вам хочется пригласить гостей, показать им результаты работы ландшафтных дизайнеров, которые провели озеленение вашего приусадебного участка, угостить их чем-то, приготовленным на открытом огне.

Вам будет очень приятно увидеть восторг ваших гостей по поводу того многообразия зеленых насаждений, которые наблюдаются возле вашего дома. Ведь для того, чтобы ваш участок стал идеальным, вы и нанимали специалистов, для которых не было неразрешимых задач. Таких профессионалов, которые работают, например, в компании «Живая легенда», и чьи работы можно посмотреть на сайте www.ginkgo.ru

Но, оказывается, можно провести великолепное party и в том случае, если у вас нет загородного дома или же ваш дом не очень подходит для больших сборищ. Существуют компании, которые выберут для вас подходящий загородный дом, и при этом возьмут на себя все хлопоты, связанные с праздником.

Нужно знать, что не каждый загородный дом пригоден для того, чтобы в нем проводили вечеринку. Нужно, чтобы хозяева были доброжелательно настроены и в момент вечеринки отсутствовали, дабы не рвать свое сердце по поводу сломанных во время быстрых танцев рододендронов. Еще нужно, чтобы соседи были не против того, чтобы им мешали спать громкой музыкой. Оптимальный вариант — это отстоящий на большое расстояние от соседей дом, окруженный большим садом.

Фирма, которая взялась сделать для вас праздник в загородном доме, пошлет своих людей для того, чтобы они завезли нужную аппаратуру для музыкального сопровождения вечеринки. В саду оформители развесят гирлянды, которые будут таинственно мерцать в листве.

Можно превратить ваш или взятый внаем загородный дом в клуб. Для этого фирма-оформитель разобьет все пространство дома на зоны, где будет бар, танцевальная площадка, столики для того, чтобы приятно посидеть, наслаждаясь угощением. Фирма может также предоставить своего бармена и официантов, поваров. Вам останется только расслабиться и показать на этой вечеринке новое платье, которое куплено специально для этого вечера.

Как же одеться на мероприятие, которое может продлиться всю ночь? Конечно, лучше всего подойдет вечернее платье декольте, с открытой спиной. Именно так можно посидеть за столиком в доме. Что же касается вечерних и даже ночных променадов по саду, то нужно помнить о том, что даже в разгар лета вечера и ночи в средней полосе прохладны.

Хорошо, если в вашем наряде предусмотрен жакетик, например, из тафты, вышитый стразами, в тон платья или накидка из того же материала, что и само платье. Великолепно подойдут для романтических прогулок по саду также большие шарфы из натурального шелка. Однотонные, если на вас платье с принтами, или пестрые — если платье одноцветное. Подойдет к вечернему платью большая шаль из блестящей нити, боа из перьев, палантин из норки.

Ян Дементьев

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить