Статьи Концепция Пляжная обувь Casa di Stella
27 окт. 2010

Пляжная обувь Casa di Stella


Фото №1: Какие ассоциации может вызывать название Casa di Stella у среднестатистического жителя Европы? Ответ однозначен - Casa di Stella сразу же ассоциируется с изящными летними сумочками и легкой обувью, предназначенной для пляжа и для дома. 

Casa di Stella – это австрийский бренд с итальянским названием, которое можно перевести как «Дом звезды». Компания была основана в 1988 г, и в ее ассортимент входят сумочки, пляжные головные уборы, пляжная и домашняя обувь. Вещи, которые производит Casa di Stella чудесным образом совмещают в себе страстный итальянский темперамент, немецкую практичность и педантичное внимание в малейшим деталям. На курорте или в путешествии сумки, обувь и другие изделия Casa di Stella не раз докажут, насколько эти яркие, стильные, модные вещи, могут быть полезны и практичны. В них все продумано с немецкой скрупулезностью. Именно поэтому с каждым годом все больше  женщин при сборах в путешествие или на курорт отдают предпочтение вещам Casa di Stella. 

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить