Статьи Концепция Путешествуйте вместе с ANTLER
15 марта 2011

Путешествуйте вместе с ANTLER

Куда бы вы не отправились: просто за город, в другие страны, на небольшой уик-энд или в деловую поездку – знайте, Antler предоставит вам неповторимое удобство в течение всего времени путешествия.

Фото №1: Если вы цените свой имидж, уделите внимание сумкам и чемоданам от бренда Antler – эта фирма уже свыше ста лет предлагает свою продукцию для поездок, хотя ее путь начался еще в семидесятых годах более столетия назад. Создатель марки был одним из первых, предложивших для поездок кожаные чемоданы, они быстро приобрели успех и стали востребованными у путешественников. А спустя время фирма стала разрабатывать и другие идеи, добавившие ей популярности: произвела чемоданы с кожаными вставками, сделанные из ткани. Такой чемодан был очень легким и понравился большому количеству людей.

И хоть прошло много времени, бренд Antler постоянно оставался на коне, внимательно следя за модными тенденциями, дизайнеры марки разрабатывали все новые модели современных чемоданов. Неизменным оставалось одно – высокое качество продукции марки. Бренд сегодня стал законодателем моды в разработках сумок и чемоданов для путешественников, особенно ценят марку те, кто дорожит своим имиджем и любит безупречные вещи. Ко всему, багажные аксессуары от Antler постоянно совершенствуют формы, а использование новейших технологий в производстве делает изделие комфортным и удобным.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить