Статьи Концепция Раздельные купальники с трусиками стринги
28 янв. 2014

Раздельные купальники с трусиками стринги

Раздельные купальники со стрингами очень популярны, ведь они позволяют показать красоту женской фигуры. Это очень привлекательный и сексуальный наряд, который притягивает взгляды мужчин.

Обладательницам стройной фигуры обязательно нужен купальный костюм со стрингами. В нем можно продемонстрировать свою фигуру и получить красивый загар.

Фото №1: Фото №2:

Что такое купальник стринги

Модный наряд для пляжа с соблазнительными трусиками-стрингами прикрывает самое основное, а небольшие кусочки ткани соединяются между собой веревочками. Благодаря такой конструкции, загар получится практически идеальным. Пляжная мода не знает более откровенных нарядов. Есть, конечно, более экстремальные варианты, но большинство моделей консервативны.

Задняя и передняя часть трусиков имеет треугольную форму, а благодаря особой подкладке они не будут просвечивать. Сочетание сексуальности и удобства делает этот купальный костюм идеальным выбором.      

Раздельный купальник с такими трусиками можно комбинировать с бюстгальтером без бретелек, чтобы загар получился еще лучше.

Фото №3: Фото №4:

Купальник стринги – нет белым полоскам

Преимущество трусиков стринги в том, что они позволяют равномерно и красиво загореть. Его могут позволить себе девушки, которые хотят быть привлекательными и соблазнительными. Пляжный наряд, подчеркивающий аппетитные формы женской фигуры, сегодня в тренде. Модели купальников выполняются в самых разнообразных формах. Вы можете подобрать следующие их виды:

  1. Бикини – отличный вариант для тех, кто не стесняется своей фигуры.
Фото №5: Фото №6:
  1. Шортики стринги – достаточно скромный купальный костюм, который поможет скрыть проблемные места – поясничную  область. Такие модели отлично смотрятся с верхом в виде короткого топа.
Фото №7: Фото №8:
  1. Стринги с юбочкой относятся к категории микро купальников, так как прикрывают откровенные участки  при ходьбе. А для красивого загара юбочку всегда можно снять. Такие модели смотрятся изящно и элегантно. Но, прежде чем купить откровенный купальник, следует помнить, что он должен подчеркивать красоту женской фигуры.
Фото №9: Фото №10:

Кому подходит купальник стринги

Эротические смелые купальники могут смело носить стройные девушки. Для тех, у кого есть грудь, попа и талия, это идеальный вариант. Единственное, о чем нужно подумать – цвет. Стилисты рекомендуют выбрать наряд пастельных оттенков, то есть цвет не должен быть броским. В таком пляжном костюме на вас будут обращать внимание и делать комплименты.

Фото №11: Фото №12:

Актуальные расцветки – этнические принты, сочные летние цвета – бирюзовый, красный, желтый, гламурный розовый, полоска и др. Стильные откровенные купальники позволят вам чувствовать себя модной и сексуальной и получить максимум удовольствия от пляжного отдыха.

Расцветка может быть и монохромной, и цветной. Многие дизайнеры предлагают морскую тематику. Хит сезона – купальники со стрингами под тигра, зебру или леопарда. Популярны цветы на тканях – отличный вариант для романтичного образа, а парео в тех же тонах добавит легкости.

Фото №13: Фото №14: Фото №15: Фото №16: Фото №17:

Пляжные костюмы можно найти на любой вкус и цвета. По-прежнему в моде завязки на трусиках и бюстгальтере, особенно роскошно смотрятся модели с трусиками, застежками и ремешками.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить