Статьи Концепция Самые дорогие в мире женские сумки
03 марта 2010

Самые дорогие в мире женские сумки

 Некоторые сумки от самых известных мировых брендов окутаны таким флером недоступности, что, кажется, легче купить самолет, чем новую популярную модель. Невероятная цена и годы ожидания – вот через что придется пройти ради настоящей IT-bag. 

Фото №1: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.Фото №2:

Devi Kroell’s Crystal Hand Studded Disco Ball $ 4 900

Статусная сумочка-клатч диаметром 11.5 дюйма признана настоящим произведением искусства, доступна (если тут уместно это слово) в трех цветах: бирюзовом, золотистом и «хамелеон». Понятие "функциональность" к этой сумке не относится: в ней вряд ли поместится даже помада.

Фото №3: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Bottega Veneta Bambina $ 7 800

«Бамбина», так называется порода крокодилов, из кожи которых шьется эта сумочка. Это достаточно символично: сумочка очень милая, но цена порядком кусается.

Фото №4: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Gucci Bamboo Boston $11 900

Эта сумка сшита из крокодиловой кожи, дополнена бамбуковыми ручками и фурнитурой из золота. Цвет св. Патрика – не единственный в палитре этой модели, но самый продаваемый.

Фото №5: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Chloé ‘Paddington’ Leather Padlock Satchel $ 12 880

Эта сумка появилась еще в 2005 году, но все еще остается настоящим хитом продаж. Изюминка сумки – крупный висячий замок. 

Фото №6: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Ralph Lauren Ricky $ 14 000

Сумка сшита из кожи американского аллигатора, украшена эксклюзивной итальянской фурнитурой. Это одна из самых экзотических сумок на рынке. И это благодаря тому, что у американских аллигаторов действительно прекрасная кожа.

Фото №7: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Zac Posen Alexia Crocodile Handbag $ 15 000 

Крокодиловая кожа, золотая фурнитура... Это действительно шедевр! Даже журнале «Forbes», достаточно далекий от мира моды, отметили эту шикарную вещь.

Фото №8: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Leiber Dandelion Suede Gator Handbag $15 000

Дизайнер Джудит Лейбер воплотила в жизнь свое видение настоящей роскоши – сумку из крокодиловой кожи яркого желтого цвета с пряжками из восемнадцатикаратного золота. В настоящее время в продаже осталось всего четыре экземпляра.

Фото №9: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Prada Frame Bag $15 090

Одна такая сумка из крокодиловой кожи стоит, как половина приличного автомобиля. Но владелиц сумок Prada это нисколько не смущает. Недаром в названии культового фильма о модной индустрии присутствует именно на этот бренд.

Фото №10: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Yves Saint Laurent Muse Purse $ 18 990

И снова – кожа крокодила, шелковая подкладка и изящная фурнитура. «Муза» от Сен Лорана – тоже настоящий шедевр.

Фото №11: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Hermes Birkin Bag $20 000

По легенде, Джейн Биркин как-то пожаловалась Жану-Луи Дюма, что так и не нашла по-настоящему удобной сумки. Через некоторое время появилась Hermes Birkin – и покорила сердца женщин по всему миру. Особенно эту сумку  полюбили звезды – трудно назвать хоть одну певицу или актрису, которая не снялась бы на фото с массивной крокодиловой «Биркин». 

Фото №12: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Fendi "B.Bag" $27 700

Сумка из белой кожи пони Fendi стала настоящим бестселлером, обогнав даже их предыдущий хит Baguette. Самый выигрышный ракурс этой сумки – на фоне острых коленей модели.

Фото №13: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Devi Kroell Alligator Hobo Bag $ 28 990

Hobo Bag, или сумка бродяги, пришлась по вкусу мировой страннице Кейт Мосс, а также девушке без определенного места жительства Джессике Симпсон. Эта сумка также сшита из кожи аллигатора и создана для повседневных нужд – в нее легко помещается ноутбук.

Фото №14: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Marc Jacobs Carolyn Crocodile Bag $ 30 000

Полцарства за сумку! Это без преувеличения так! Лиловая кожа аллигатора, идеальная форма, подходит к любому наряду.

Фото №15: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Nancy Gonzalez Porousus Bag $ 30 000

Даже непонятно, что проще – купить эту сумку или отправиться в Голливуд, долго сниматься в массовке, ходить на собеседования с продюсерами, выпросить третьестепенную роль в сериале, сбежать от сумасшедшего фаната, три раза пережить нервный срыв, прославиться и, наконец, получить эту сумочку в подарок?

Фото №16: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Fendi Selleria Bag $ 38 000

Создатели этой сумки воспользовались древнеримскими рецептами обработки кожи. Если бы поклонницы этого аксессуара Виктория Бекхэм и Бейонсе Ноулз знали об этом, они полюбили бы сумку еще больше. Античность – that’s hot!

Фото №17: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Gadino Bag by Hilde Palladino $38 470

Норвежский дизайнер Хильда Палладино добавила к крокодиловой коже сущую безделицу – 39 белых бриллиантов, что немного увеличило конечную стоимость полученного изделия. 

Фото №18: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.Фото №19: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Louis Vuitton Tribute Patchwork Bag $ 42 000

Одна из самых дорогих в мире сумок состоит из 15 «сэмплов» LV к весенне-летней и круизной коллекциям. Наверное, только такой прием сможет спасти LV от копирования.

Фото №20: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Leiber Precious Rose Bag $ 92 000 

Пожалуй, идеальный подарок на день св. Валентина. Достаточно уже отделываться цветами и конфетами!

Фото №21: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Hermes Matte Crocodile Birkin Bag $ 120 000

В этой «Биркин» – десятикаратные бриллианты, инкрустированные в замочек, и крокодиловая кожа. Бедные рептилии – главные поставщики кожи для сумок премиум-класса.

Фото №22: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Urban Satchel Louis Vuitton Bag $ 150 000

По слухам, за обладание этой странноватой сумочкой борятся близняшки Олсен, Анна Винтур и Виктория Бекхэм. Выбор действительно достаточно спорный.

Фото №23: Интернет магазин сумок Butik.ru. Модные женские сумки 2009. Выбрать и купить сумку в Butik.ru - легко и комфортно.

Chanel Diamond Forever Classic Bag $ 261 000

Эта, только на первый взгляд классическая стеганая сумка Chanel 2.55, выпущена в количестве всего 13 экземпляров. На нее пошло 334 бриллианта в 3,56 карат, восемнадцатикаратное белое золото и белая кожа аллигатора. Сравнимо с ношением в руках «Моны Лизы».

Многим рассмотренные сумки могли показаться черезчур вычурными, слишком статусными, а цены на них – заобоачной. С годами их цена как на произведения искусства только возрастет. 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить