Статьи Концепция Самые модные пальто этой осени: выбираем силуэт
06 сент. 2009

Самые модные пальто этой осени: выбираем силуэт

Пальто – незаменимая вещь осеннего гардероба. Оно не только согреет от холода, но и подчеркнет особенность вашего неповторимого стиля. Какую подобрать модель, чтобы не отстать от капризной моды?

В этом сезоне дизайнеры предложили довольно разнообразный ассортимент пальто. На пике популярности приталенный силуэт, силуэт-А, а также очень уютные аморфные бочонки и коконы.

Талия в модных пальто подчеркнута поясом или приталенным кроем. Линия талии слегка завышена или находится на естественном месте.

Рассмотрим модные пальто подробнее.

Фото №1:

Утонченный минимализм представлен в коллекции Lanvin. Силуэт песочные часы, волнистые линии, точеная талия, — Альбер Эльбаз знает все секреты женской привлекательности. Чувственность модели подчеркивает нежный молочный цвет.

Фото №2:

BCBG Max Azria окутывает женскую фигуру мягкими формами силуэта-кокон. Вертикальные линии визуально уменьшают этот объем. В моде вновь рукав три четверти, — наследие прошлых сезонов. Дизайнер предлагает носить эту модель без длинных перчаток.

Фото №3:

Patrizia Pepe предлагает к осеннему сезону полупальто классической длины до середины бедра. Классическая клетка представлена в очень задорном темно-зеленом варианте. Особенно оригинально выглядит контраст прямых геометрических линий рисунка и круглой формы воротника. Это полупальто прекрасно впишется как в повседневный, так и в клубный гардероб. К нему смело можно надевать джинсы, очень модные в этом сезоне кожаные брюки или блестящие брюки в стиле диско, как предлагает Patrizia Pepe.

Фото №4:

Еще одна разновидность – пальто-халат. Виктория Андреянова предложила молодежный вариант пальто с короткими рукавами. В прохладные дни его можно комплектовать с водолазкой, лучше всего черного цвета.

Екатерина Комарова для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить