Статьи Концепция Соблазнительное нижнее белье от Palmetta
16 сент. 2010

Соблазнительное нижнее белье от Palmetta

Фото №1: Российская компания Palmetta, производящая качественное и красивое женское белье, была основана в 1990 г и к сегодняшнему дню располагает разветвленной сетью собственных магазинов Palmetta.

В салонах женского белья Palmetta представлены модели трех основных  торговых марок: Palmetta, Millena и Grandissima.
Белье Palmetta выполняется с соблюдением европейских стандартов, для его изготовления используются только самые качественные гипоаллергенные материалы. Магазины Palmetta в соответствии с европейскими традициями предлагают своим покупательницам целые комплекты белья.

Каждая модель имеет несколько вариантов, поэтому можно легко составлять гармоничные и разнообразные ансамбли, в которых вещи идеально подходят друг к другу по цветовой гамме и особенностям кроя. Коллекции женского белья Palmetta с большим вкусом декорированы мягким испанским кружевом и тонкой вышивкой.

Белье Millena относится к более доступному ценовому диапазону. Это красивое, удобное и очень практичное белье. Модели Millena отлично подходят и для того, чтобы носить их каждый день, и чтобы надевать их для особых случаев.

Белье Grandissima – это модное и красивое белье больших размеров. В его крое учитываются все особенности фигуры. Grandissima также представляет целые коллекции с корректирующими эффектами, что делает это белье поистине уникальным.

Бренд Palmetta выпускает не только нижнее белье, но и богатую серию модных купальников. Каждый сезон яркие и стильные купальники Palmetta притягивают восхищенные взгляды настоящих ценителей пляжной моды.

Для удобства покупателей в сети магазинов Palmetta действует целая дисконтная система. Скидки, подарочные карты всегда радуют постоянных покупателей салонов женского белья Palmetta.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить