Статьи Концепция Солнцезащитные очки и оправы RoccoBarocco
06 мая 2010

Солнцезащитные очки и оправы RoccoBarocco

Фото №1: Аксессуар для глаз от RoccoBarocco несут четкую идею. Это на все сто трендовые аксессуары, любая модель которых отличается собственным акцентом.

Оправы и очки, как и все аксессуары RoccoBarocco, сделаны для ценителей фэшн-стиля. Собственной яркостью и оригинальностью они завораживают окружающих, оттесняют в салонах оптики обычные классические варианты.
Стоит отметить, что бренд RoccoBarocco чрезвычайно ценит качество оправ. Все варианты сделаны из надежного гипоаллергенного ацетата целлюлозы, все стразы отлично укреплены, качество закрепления несомненно. Еще один плюс марки RoccoBarocco – это множество вариантов моделей, в которых собраны все популярные модные тенденции нового сезона. Среди моделей в основном сочные цвета, большие формы, принты лого, заушники оправ с перфорацией.
Рокко Барокко – это один из немногих итальянских дизайнеров, предпочитающих самостоятельно управлять своим домом, названным по его имени, и на покой не желает. Однажды он рассказал: «По моему мнению – невозможно стать дизайнером, здесь основную роль играют работоспособность и талант. Я стал известным потому, сто множество времени провел за работой».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить