Статьи Концепция Спасаемся от холода в красивом пуховике
01 нояб. 2008

Спасаемся от холода в красивом пуховике

Фото №1: красивые пуховики

В наше время пуховик считается неотъемлемой частью современного зимнего гардероба: красивая и стильная курточка «на пуху» навеки покорила сердца настоящих модниц.

Красивые пуховики

Прошли те времена, когда пуховик по виду напоминал нечто объёмное и бесформенное. Сегодня пуховики шьют приталенные, стёганые, с массой оригинальных, симпатичных деталей: замочков, кармашков, лейблов и модных аксессуаров. Капюшон и манжеты оторачивают ярким и красочным искусственным мехом, в моделях подороже - натуральными звериными "хвостами".

Интересно, что первые пуховики появились в коллекции знаменитого кутюрье Ива-Сен-Лорана и представляли собою пышные, "раздутые" модели невообразимо фееричных цветов. В 80-х годах пуховики претерпели изменения: богатый дизайн уступил место практичности. К счастью, наше время может характеризоваться "эрой пуховиков" - на подиумах вышагивают стройные красавицы в ярких, изысканных и облегающих курточках.

Фото №2: красивые пуховики женскиеДа, лишь стоит внимательно просмотреть хороший каталог курток, чтобы понять: в моде стильные, элегантные пуховики с приталенным силуэтом, с интересными красочными вставками, с множеством отстроченных карманов, погончиков и фестончиков, заклёпок и молний, с поясками и пушистой меховой оторочкой.

Как же выбрать хороший пуховик, мгновенно определить достоинства понравившейся модели? Во-первых, у фирменной куртки всегда есть в наличии маленький пакетик с образцом наполнителя - "пуха", а на самом изделии обязательно имеются стильные лейблы - логотип бренда. Кроме того, у хорошей, высококачественной модели в комплект входит универсальное дополнение - два капюшона, лёгкий и утеплённый.

Лучше всего просмотреть хорошо иллюстрированный каталог курток, где можно выбрать эксклюзивные и неординарные пуховики от любых производителей. Например, куртки фирмы «Savage» просты и практичны, модели "Finn Flare" удобны для спортсменов, хорошо утеплены, а куртки фирмы «LUHTA», женские пуховики "Love and Lemons" славятся необычным, эксклюзивным дизайном.

Если вы интересуетесь пуховиками с целью приобретения в собственный магазин, вам лучше обратиться в большую, солидную фирму, где можно купить куртки оптом по выгодной цене. Всегда приятно покупать вещь по оптимальному соотношению цена-качество. К тому же, под крышей такого магазина представлены пуховики от лучших производителей, существуют скидки как на одну модель, так и на куртки оптом.

Источник: RankMaster.ru

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить