Статьи Концепция Спортивные бриджи на осень. Модные детские бриджи-шорты
20 сент. 2010

Спортивные бриджи на осень. Модные детские бриджи-шорты

Пришла осень. После летнего минимума одежды так не хочется утепляться и надевать на себя массу блеклых вещей. Но и в холодное время года можно не терять своей привлекательности.

Например, если выбрать модные бриджи или шорты. У современных дизайнеров можно найти разные модели: любых расцветок и дизайна. В моде офисные костюмы, в которые входят пиджак и классические шорты, бриджи. Вы спросите, с чем их носить? Можно носить с подходящим кардиганом, блузой, с туфлями и сапогами на каблуке.

Сегодня осень дарит женщинам самые разнообразные модели бриджей. Это и классические и спортивные женские, галифе, капри, дудочки. Все зависит от того, куда вы хотите надеть шорты, бриджи. Спортивные женские можно надевать в спортзал, ведь спортивные бриджи или шорты – самая удобная одежда для занятий спортом, не стесняющая ваших движений.

Спортивные бриджи женские так же очень удобная одежда для дома. Галифе подойдут девушкам с узкими бедрами. Как правило, галифе предлагаются в широком ассортименте. Сейчас очень модные такие модели: джинсовые, спортивные, брюки галифе.

С чем носить бриджи на увеселительные мероприятия? Да со всем, чего душа пожелает, - майкой, футболкой, блузкой, пиджачком, свитером. В общем, модные бриджи ничем не испортишь!

Мамы могут одеть в модные детские бриджи и своих любимых дочерей. Детские бриджи оригинально украшаются нашивками, рисунками, бисером и стразами. В общем, бриджи для девочки ничем не уступают по красоте и оригинальности для взрослых.

Мастерицам и рукодельницам можно посоветовать сшить оригинальные модели бриджей самостоятельно. Для этого должна быть удачно подобрана выкройка. Выкройка бридж может быть найдена на специализированных сайтах или построена самостоятельно. А если вы сами пошьете несколько блузочек на свой вкус, то у вас вообще не возникнет вопроса. Этому предмету гардероба будет рада любая модница!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить