Статьи Концепция Сromia делает женщину прекраснее
23 марта 2010

Сromia делает женщину прекраснее

Эффектная женщина должна привлекать к себе внимание. Ее хочется увидеть снова и снова, внимательно изучить детали ее пальто, укладку волос, запомнить макияж и укладку…

Фото №1: И несомненно, пристально изучить ее сумку и удивиться – могут ли быть такие вещи, которые безукоризненны, где каждый шов и ниточка на своем месте, а кожа изделия манит элегантным блеском, подделать который невозможно.
Такой аксессуар, выполненный по последним модным тенденциям сезона не оставляет равнодушным никого. Если выбран вариант серого цвета – он как туман, а чего стоит сумка оттенка английского чая, есть и красный вариант, как спелые томаты. Посвящаются модели и солнечным летним дням, а также осени - насыщенной красками, сумка Cromia в нежных оттенках тыквы, отлично сочетается с пальто, песочного цвета и вызывает у прохожих чувство искреннего восхищения.
Сумки Cromia – это и непревзойденные формы. Безукоризненная полукруглая модель будет верной спутницей на каждый день, нестандартные сумки в форме шестиугольника будут уместны на модном показе; сумки-шопперы выполненные в форме четкого прямоугольника незаменимы в шопинге, довольно сложном деле, а модель, как бабушкин ридикюль подарит хозяйке наслаждение при походе в театр или на благотворительный вечер.
Хочется выразить благодарность Cromia за несколько направлений в строгих формах, без излишеств. Такие вариации, навевающие воспоминания о старых портфелях, сделаны из качественной кожи, регулярно попадают в тренд satchel и великолепно смотрятся с очками из роговой оправы. Помните о модных трендах, даже если сегодня ваш стиль несколько иной.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить