Статьи Концепция Стильные валенки – синеньки да аленьки
06 сент. 2010

Стильные валенки – синеньки да аленьки

Модные валенки

После жаркого лета пришла пора убирать подальше легкие вещи и думать об обновках на холодное время года. Хотя холода для России вряд ли можно назвать аномальным явлением, но все же хочется провести зиму с максимальным комфортом. Можно купить утепленные сапоги, выбрать модные угги, а еще лучше – приобрести стильные валенки новые! Да, представьте себе – исконно русская обувь в этом сезоне оказалась на пике моды. Эти неизменно удобные и приятные во всех отношениях изделия стали в последнее время объектом фантазий российских и даже иностранных дизайнеров. Отзывы о валенках на страницах женских интернет-форумов являются еще одним подтверждением их популярности. Если же вы все еще полагаете, что эта обувь всегда черного цвета и неказистого вида, спешим вас разубедить. Представьте себе, с недавних пор стало возможно купить белые валенки! Так что теперь любительницы комфорта смогут не только всегда держать ноги в тепле, но и получить чисто эстетическое удовольствие от ношения, к примеру, валенок ручной работы.

Дизайнерские валенки ручной работы от Ольги Черниковой

Мы предлагаем вам совершенно новую коллекцию дизайнера Ольги Черниковой. Ее новые валенки эксклюзивные в полном смысле этого слова, ведь они изготавливаются ограниченным тиражом. Эти настоящие произведения дизайнерского искусства поражают своим разнообразием воображение любителей красивой обуви. Можно абсолютно уверенно говорить, что такие расписные валенки ручной работы купить захочет даже та модница, которая до этого презрительно кривилась при одном только упоминании этого предмета гардероба. Эти красивые валенки дизайнерские и выполнены действительно с душой. Разнообразие форм, элементов декора и расцветок позволяет носить их даже с самыми модными вещами. Неудивительно, что модные валенки ручной работы купить захочется сразу же, и отказаться от этого желания вам уже не удастся. И не нужно – ведь это самая полезная обувь!

Чем полезны современные валенки?

Натуральная шерсть, из которой изготавливается эта традиционная обувь, является прекрасным гипоаллергенным материалом. К тому же качественный войлок, из которыого они сшиты, прекрасно сохраняет тепло, регулирует температуру и влажность внутри обуви, выпуская наружу пар и позволяя ногам дышать. Все эти представленные на сайте модные валенки с отделкой и без, изготовлены исключительно из натурального войлока, в том числе и стелька, поэтому ноги в них ни за что не замерзнут. Тем, кто часто носит эту обувь по разным причинам, известно, насколько в ней тепло даже в самые сильные морозы. Кроме того, все модели имеют специальные накладки на пятках и носках для сохранения формы. Поэтому эти красивые валенки эксклюзивные так ценятся, ведь их можно без проблем носить несколько сезонов. Не верите – читайте отзывы о валенках!

 

Фото №1: классические валенкиФото №2: валенки ручной работы

Традиционный неокрашенный войлок, который применяется для изготовления привычных многим изделий, замечательно смотрится с яркой и затейливой вышивкой. В этом богатая фантазия дизайнера не знает предела, поэтому вышитые валенки имеют самые разнообразные орнаменты. Это могут быть симпатичные розочки, вышитые в стиле рококо шерстяными нитками, или оканчивающиеся лилиями золотыми шнуры, узнаваемые или фантастически цветы и многое другое. Дополнительным декором служат и разноцветные рельефные швы, которые отделяют подошву от верхней части изделия и подчеркивают грубую фактуру этой обуви своим изяществом. Такие модные валенки купить захочет любая модница.

Фото №3: валенки с подошвойФото №4: валенки модные купить

Стильные валенки разных цветов выглядят замечательно и модно даже при использовании минимума декора. Они привлекают не только своей приятной фактурой, но и цветом: в зависимости от вашего вкуса и предпочтений можно выбрать красные, белые или синие. Заметим, что для окрашивания используются только высококачественные натуральные красители, поэтому изделия очень долго не потеряют цвет. Подошва тоже может быть разной: плоской или более округлой. Многие любят, чтобы верхний край обуви был обработан фигурным швом – есть у нас и такие. И, конечно же, вышивка – этим беспроигрышным украшением отделаны почти все модели. Можно купить белые валенки или валенки расписные, с цветочным, геометрическим или каким-то экзотическим орнаментом.

Фото №5: валенки со стразамиФото №6: валенки с отделкой стразы

Стоит ли говорить, что такие затейливые валенки создадут реальную конкуренцию уже привычным для нас угги? Кроме того, каждая пара этой обуви – уникальна. Вы можете купить вaленки в нашем интернет-магазине как для дома и дачи, так и для городских прогулок.

Фото №7: валенки модные купитьФото №8: модные валенки купить
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить