Статьи Концепция Street wear от Makia Clothing
05 апр. 2010

Street wear от Makia Clothing

Фото №1: Все в мире знают Joni как великолепного спортсмена-сноубордиста, но есть и еще одно его занятие: он и его друзья, воплотили в жизнь давнюю мечту - street wear марку Makia Clothing, в которую вдохнули свои скандинавские пристрастия и опыт активного образа жизни.

Вещи получились для личностей, которым надоели пестрые и навязчивые городские вещи и нужны спокойная простота, практичность, качество. Makia заключает в себе неповторимый колорит Скандинавии – простоту, уют, удобство, сказывается привычная любовь ко всему природному и естественному. Коллекции марки неповторимый собственный стиль, который многие узнают по уюту и комфорту.
Как говорят сами авторы, они просто создают модели, которые «должны стать самым природным выбором в гардеробе». Ранее в России нельзя было найти вещи марки, но постепенно наладились контакты, финны приехали к нам с визитом и продемонстрировали последнюю коллекцию.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить