Статьи Концепция Сумки Balenciaga
09 февр. 2010

Сумки Balenciaga

Знаменитые сумки Balenciaga – это произведения модного дома Balenciaga, который был создан испанским дизайнером Кристобалем Баленсиага, пользующегося репутацией Кутюрье высших стандартов.

Сам Кристиан Диор называет его «мастером мастеров». С 2001 г Balenciaga входит в группу Group Gucci. Коллекции Balenciaga включают в себя не только одежду, но и покорившие весь мир сумки Balenciaga, купить которые  - это мечта всех модниц.

1. Неподражаемые сумки Balenciaga


С 1997 г ведущим дизайнером модного дома Balenciaga стал Николя Гескьер, который смог в полной мере возродить славу этого дома, несколько потускневшую после смерти самого Кристобаля Баленсиага.  Николя Гескьер является создателем  уникального клатча Balenciaga с позолоченными вставками и шелковым шнуром вместо ремешка. Это произведения модного искусства в мгновение ока завоевало статус хита сезона. Клатч Balenciaga обладает приличным объемом, что навевает воспоминания об удивительно изящных и романтичных ридикюлях-«помпадур». Кокетливый замочек клатча закрывается и раскрывается, издавая тихий, но очень эффектный щелчок. В крышку клатча Balenciaga смонтировано зеркальце – еще один полезный и очаровательный штрих, подчеркивающий женственность всей вещицы.
Культовые сумки First от Balenciaga никогда не залеживаются на полках дорогих бутиков. Как бы ни была высока цена, если она оправдана, то вещи раскупаются моментально. Сумки Balenciaga могут быть строгими или необычными, но они всегда будут создавать и дополнять цельный образ женщины, обладающей безупречным вкусом. Именно поэтому

сумки Balenciaga никогда не выходят из моды.

2. Звезды голливуда с сумками  Balenciaga


Фото №1:

Фото №2: Фото №3:

Фото №4:
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить