Статьи Концепция Тренды в одежде и поведении, которые он ненавидит
12 февр. 2011

Тренды в одежде и поведении, которые он ненавидит

Не стоит и думать, что мужчинам нравятся некоторые тренды. Просто в большинстве своем, они не предъявляют претензий. А потом слагают эпические саги о том, какие нелепые капризы посещают их подружек и жен. 

1. Афродизиаки и ароматические свечи
Хочешь устроить романический ужин в лучших традициях женского глянца и уже прикупила связку свечей с ароматом пачулей? В холодильнике любимого ждут устрицы и мидии для повышения потенции? Задумайся, тебе понравилось бы, если бы с порога на тебя натягивали костюм французской горничной или туфли стриптизерши? Многие мужчины терпеть не могут сексуального принуждения, а все эти свечки они расценивают именно так. А еще, у 30% населения нашей страны аллергия на морепродукты.

2. Юбка-тюльпан
Этот замечательный фасончик способен испортить практически любую фигуру. Так что не обольщайся, что такая юбка срывает полные бедра. Она их подчеркивает. А еще делает твои ноги визуально короче.
Чем можно заменить: обтягивающими джинсами (при условии красивых ног) или джинсами, немного расклешенными книзу (при полноватых бедрах); юбкой-карандаш.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

3. Сексуальные наращенные ногти
Этот тренд вообще-то способен напугать вашего мужчину. По данным психологов, неестественные штучки вроде этих ногтей и ресниц, скорее отталкивают, чем привлекают в сексуальном плане. Наверняка, мужчины думают, а стоит ли вообще трогать такую красоту, вдруг она развалится. Так что не путай ухоженность и искусственность. 
Чем можно заменить: крепкими ноготками нормальной длины. Красивый маникюр обязателен!

4. Суперкороткое платье на первом свидании
Речь тут снова не о моде. Если ты так одеваешься, это либо открытый призыв на известную тему, либо просто желание привлечь всех и вся. Так что для серьезных отношений подобный подход не годится. 
Чем можно заменить: безупречным ансамблем «юбка+блузка», платьем длиною до колена. 

5. «Я все решу сама»
Феминисток не любят. Равно как ненавидят и кисейных барышень. Причем женские журналы как один твердят нам, что нужно все уметь самой, но притворяться слабой. Забудь об этом, большинство мужчин не любят плохих актрис, разве что в порнофильмах. Так что если ты не чувствуешь в себе особых актерских талантов, постарайся избегать нарочитого поведения. 

6. Платформа
Туфли на платформе и танкетке очень удобны. Да и выглядят они, по мнению девушек, неплохо. Науке причина пока что неизвестна, но большинство мужчин ненавидят эту обувь. Равно как, кстати, и угги...
Чем можно заменить: обувью на шпильке.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

7. Постоянная борьба с лишним весом
Посмотри правде в глаза. Если у тебя широкая кость, голодать тебе не стоит, все равно не станешь по-модельному прозрачной. Однако твои стенания по поводу лишнего веса и сидение на диете могут довести твоего мужчину до настоящего срыва. Намного лучше представители сильного пола относятся к спортивным дамам.

Марина Дмитриева для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить