Статьи Концепция Туфли Pierre Hardy
12 сент. 2010

Туфли Pierre Hardy

Pierre Hardy создал свой собственный бренд 1999 году, выпустив летнюю коллекцию женской обуви. До этого выдающийся модельер разрабатывал коллекции женской  обуви для такого известного модного дома как CHRISTIAN DIOR, в качестве креативного директора руководил созданием  коллекций мужской и женской обуви для HERMES.

Фото №1:

В 2002 г Pierre Hardy выпустил собственную коллекцию мужской обуви и коллекцию сумок. В январе 2007 г ему был присужден приз Wallpaper Design Awards за лучший дизайн обуви.

Обувь Pierre Hardy без преувеличения является объектом вожделения каждой женщины, в какой стране бы она ни жила. Лаконичная красота, непревзойденное качество и комфорт, интереснейшая универсальность – все это Pierre Hardy. Купить эту обувь означает избавиться от порой довольно мучительных раздумий, как же правильно подобрать обувь к костюму. Обувь Pierre Hardy сделает любой наряд изысканным и уникальным, и прекрасно впишется в каждый ансамбль, став самым эффектным и в то же время неназойливым штрихом.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить