Статьи Концепция Модные и удобные дутики
06 окт. 2010

Модные и удобные дутики

В плохую погоду, когда на улице сырость и слякоть, трудно сохранить хорошее настроение. Но выход есть – непромокаемые сапожки. В зимнее время года вашим верным спутником станут дутики.

Женские и мужские дутики незаменимы, когда под ногами мокрый снег. Сапожки выполняются из высокотехнологичных материалов, иногда с добавлением натуральной кожи. Ваши ножки всегда будут в сухости и тепле. Но обувь этого типа выполняет не только практичную функцию. Женские модели выглядят очень элегантно, хотя изначально они создавались как спортивные.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

С чем носить дутики

Эту обувь отлично дополняют брюки, джинсы в спортивном или повседневном стиле. Но благодаря изящному женственному дизайну, сапожки подходит и к зауженным юбкам и штанам.

Подошва дутиков сплошная и выглядит аккуратно и легко. Даже если вы носите только каблуки, не стоит отказываться от модных сапожек, ведь в некоторых случаях каблук является лишним. Сапоги дутики сохранят грациозность женской фигуры, позволят ноге отдохнуть.

Купить сапожки можно разной высота и цветовой гаммы, подобрать их под куртку или аксессуары. Выбор очень большой. Надеть их можно на шопинг, в поездку за город, на прогулку в ненастье.  С дутиками для вас не будет плохой погоды. Это отличная зимняя обувь для всех модников и модниц, даже самых требовательных.

Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Особенности красивых дутиков

Дутые сапоги делают из:

  • Синтетики.
  • Трикотажа.
  • Замши.
  • Текстиля.

Голяшка у них надута, подошва рифленая и толстая. Внутри искусственный или натуральный мех, благодаря чему сапожки очень теплые. Но ноги при этом не потеют. Дутики застегивают на липучки, реже встречается шнуровка.  Главная особенность сапог – раздутое голенище. Именно оно удерживает тепло, не дает ногам замерзнуть и одновременно обеспечивает циркуляцию воздуха. Устойчивость на скользких дорожках обеспечат рельефная подошва и отсутствие высокого каблука.

Дизайнеры предлагают разные модели дутых сапог. Можно купить сапоги, которые чуть прикрывают щиколотку или поднимаются до колена. Все сапожки имеют горизонтальную прошивку. Строчки повторяются через одно расстояние либо отличаться формой или частотой. Молния может быть и фурнитурой, и элементом декора. Можно подобрать модели, на которых молния располагается спереди или сбоку. Мужские варианты отличаются более лаконичным дизайном и сдержанными оттенками, но внутри они такие же теплые и комфортные.

Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Как выбрать дутые сапожки

Сильные морозы могут испортить поверхность сапог из искусственных материалов. Если в вашем регионе сильные морозы, температура часто опускается ниже минус двадцати градусов, следует выбрать замшевые или текстильные сапоги. Какой внутри мех, не важно. Главное, чтобы подошва была из текстиля или замши. Более того, она должны быть рифленой, толстой и шероховатой.

Если климат влажный и теплый, выбирайте обычные модели, покрытые синтетическим водоотталкивающим материалом. Они спасут вас от мокрого снега и слякоти.

Любые модели дутиков отлично смотрятся с леггинсами и дутыми теплыми куртками. Можно носить их и с кожаными куртками. Эти сапоги носят все, так как они очень удобны в повседневной жизни.

Фото №12: Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить