Статьи Концепция Высокие кеды – тренд сезона
21 окт. 2010

Высокие кеды – тренд сезона

Дизайнеры превратили высокие кеды в обязательный атрибут стильного образа. Они красуются на полках каждого магазина и отвоевывают лидирующие позиции у кроссовок. Это раньше они были обычной тряпочной обувью, сегодня это эксклюзивные модели, декорированные стразами, принтами, вышивкой и оригинальными застежками.

Фото №1: Фото №2:

Модные кеды для женщин

В коллекциях можно увидеть варианты из лакированной, стеганой кожи или мягкой замши. С такой обувью образ может быть и спортивным, и повседневным и изысканным женственным. Женские высокие кеды носят с пышными юбками, короткими шортами, брюками и даже шелковыми романтическими платьями.

Фото №3: Фото №4:

Актуальны женские кеды на танкетке, которые отлично сочетаются с классическими пиджаками. Для более смелых особ подойдут модели с шипами, заклепками или эффектом потертости. Не забыты и любители классики – для них предлагаются варианты на каблуке с традиционной шнуровкой или необычными пряжками.

Фото №5: Фото №6: Фото №7:

В холодное время года выручат зимние модели. Они очень комфортны и удобные в носке, отлично сохраняют тепло в мороз и выглядят при этом стильно и женственно. Вариантов может быть много: укороченные и высокие изделия из кожи и замши, обувь конверс с натуральным мехом и специальной пропиткой и др. Каждая модель придаст повседневному образу динамичность и выразительность.

Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Высокие кеды для мужчин

 Кеды для представителей мужского пола – это практичная и стильная обувь. Она привлекает внимание и очень удобна в носке. В них даже на обычной прогулке можно чувствовать себя свободно и уверенно.

   Мужские высокие кеды  были созданы для энергичных и молодых людей. Но носить их могут все, кто предпочитает активный образ жизни. Дизайнеры предлагают модели из льна, натуральной кожи, замши, хлопка.

   Мужская обувь сочетается с обычным повседневным гардеробом. Футболки,  джинсы, свитера, легкие рубашки, жакеты, пальто – все эти вещи дополняют такую необычную обувь.

Фото №11: Фото №12:

Как носить высокие кеды

   Выбрать модную обувь легко, а вопрос, с чем носить их, вызывает затруднения.  Эта обувь отлично смотрится со всеми видами брюк: джинсы, леггинсы и другие облегающие модели. Благодаря такому сочетанию стройные ноги визуально удлиняются, подчеркивая линию бедер. Джинсы желательно в кеды заправлять и дополнить образ смелой кепкой.

Фото №13:

    Также этот вид обуви хорошо сочетаются с любой стильной спортивной одеждой. Но важно придерживаться единого стиля и цветовой гаммы. Новый сезон удивляет оригинальными образами с короткими платьями, свитерами свитшот и юбками мини.

            Если вы решили купить кеды на высокой платформе или каблуке, будьте уверены, что на любой вечеринке вы будете в центр внимание. Такую обувь можно сочетать с вязаными и джинсовыми платьями.

            Модели на каблуке или танкетке – выбор романтичных и экстравагантных женщин. К ним отлично подойдет  воздушное шифоновое платье, невесомый шарф, распущенные волосы с обручем.

Фото №14: Фото №15:

            Надевая высокие кеды, не стоит забывать об аксессуарах: рюкзак или большая сумка, яркий шарф, кепка и модные очки позволят вам выглядеть стильно и привлекательно.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить