Статьи Культура 24 июля в Москве одновременно презентуют новую коллекцию Dsquared2 и новый Мерседес
19 июня 2008

24 июля в Москве одновременно презентуют новую коллекцию Dsquared2 и новый Мерседес

4 июля в Москве — городе, который по праву считается одной из модных столиц мира, — будет открыта новая дизайнерская улица, пройтись по которой почтут за честь самые главные светские персонажи Москвы. Первым на новую улицу выйдет дизайнерский дуэт братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтен, которые впервые представят в Москве коллекцию осень-зима 2008-2009 марки Dsquared2.

Впервые в Москве легендарный дуэт Dsquared2 покажет свою коллекцию в точности так же, как в Милане.

Коллекция осень-зима 08/09 представляет собой гардероб современной жительницы большого города, которая днем находит в себе достаточно силы и выдержки, чтобы одеваться строго — водолазки, юбка-карандаш, пальто с меховой оторочкой или клетчатая юбка . С наступлением темноты эта девушка находит в себе достаточно фантазии, чтобы носить провокационные платья-бюстье, черные шелковые топы с идеально сидящими жакетами или роскошное белье, надетое как топ. Некоторые вещи она с радостью готова одолжить у своего бойфренда, поклонника лондонского стиля 80-х г годов. Показ обещает множество неожиданностей в свойственной братьям Кейтенам истинно американской манере.

Братья Дин и Дэн Кейтены по праву любимы не только модной публикой Москвы, но и знаменитостями мирового масштаба. Их многолетними поклонниками являются Мадонна, Джастин Тимберлейк, Рики Мартин и Лени Кравиц. На подиумах в одежде и аксессуарах марки Dsquared2 выходили Рианна, Кристина Агилера, Ева Херцигова, Наоми Кэмпбелл и Каролина Куркова. Показы Dsquared2 собирают самых утонченных и осведомленных модных людей мира.

Неслучайно презентация нового автомобиля Mercedes-Benz совпала с показом коллекции Dsquared2 осень-зима 2008-2009. Равно как мода, Mercedes-Benz стремится предложить искушенной публике те идеи, которые еще только зарождаются в головах.

Идеальным м единственно возможным средством передвижения для гедониста от моды станет новейший cпорт-купе Mercedes-Benz CLC. Его формы столь совершенны, что кажутся скроенными будто по лекалам модных дизайнеров.

Традиции, качество и немецкая педантичность, сделавшие автомобили Mercedes-Benz одними из лучших в мире, спорт-купе CLC сочетаются с абсолютно новыми, ультрамодными формами, разработанными специально для этой модели. Дизайнеры марки полностью обновили переднюю и заднюю части к и кузова нового спорт-купе.

В потоке автомобилей Mercedes-Benz CLC нет равных. Весь облик нового спорт-купе – его компактный кузов с идеальными пропорциями, выразительная спортивная решетка радиатора с огромной трехлучевой звездой в центре –все говорит о превосходстве этого автомобиля и не оставляет его незамеченным.

Единственный показ Dsquared2 и представление модной публике новой модели Mercedes-Benz на новой модной улице станет громким событием и, несомненно, одним из главных событий лета 2008 года!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить