Статьи Культура Свадьба — счастливое мгновение, остановленное в фотографии
07 июля 2008

Свадьба — счастливое мгновение, остановленное в фотографии

Фотограф на свадьбе — это особый человек, от профессиональных качеств которого зависит, будет ли ваш свадебный альбом полон необычных, наполненных смыслом и красотой фотографий.

Сообщество свадебных фотографов, объединенных общим названием MyWed, создано для того, чтобы объединить профессионалов и помочь каждому, кто решил сочетаться браком, пригласить к себе на свадебное торжество самого лучшего фотографа.

Свадебные фотографы посредством сервиса MyWed могут не только зарегистрироваться и стать активными участниками сервиса, но и получить уникальную возможность оценить богатую коллекцию свадебных фотографий коллег по цеху, почерпнуть новые знания, а возможно и получить новый глоток вдохновения и идей. На страницах этого сообщества профессионалы могут разместить портфолио работ, оставить координаты, которые могут пригодиться потенциальным заказчикам.

На сайте есть профессиональный фото форум свадебных фотографов. Форум создан для общения, обмена мнениями, знаниями и информацией. На форуме обсуждаются самые актуальные темы из мира свадебной фотографии: свадебные портретные съемки и их тонкости, новые тенденции в свадебной фотографии, в том числе и мероприятие для раскрепощенных невест — свадебное ню. На форуме, посвященном свадебной фотографии, нередко можно встретить объявления о встречах и соревнованиях профессионалов этого жанра.

Объединяя лучших профессионалов в мире свадебной фотографии, сообщество — невероятно привлекательный сервис для потенциальных клиентов-молодоженов. Где, как ни в рамках профессионального сообщества, можно оценить мастерство свадебного фотографа, выделить идейно и концептуально подходящие съемки свадьбы, пригласить понравившегося фотографа для того, чтобы он запечатлел лучшие моменты самого торжественного праздника.

На страницах сервиса представлена большая коллекция подборок о тонкостях и специфике свадебной фотографии. Ведь свадебная фотография — это особый жанр, включающий в себя как портретную, так и групповую съемку, пейзажную съемку и съемку в движении, специальную компьютерную фото обработку. На свадебной фотографии отражается внутренний мир дня бракосочетания.

Для профессионального фотографа важно передать уникальность пары, их интересы и пристрастия. Так, фотография может быть стилизована под ретро, она может быть романтичной и экспрессивной. Не лишним будет добавить в фотографию нотку озорства и эротизма. Величие дивы в белом платье и неподражаемого мужчины рядом с ней профессионалы подают в разных ракурсах, с разной степенью четкости при неожиданном освещении. Особый шик — захватить в кадр красивое природное явление, будь то закат или облака, и объединить его со счастливой парой.

Ян Дементьев

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить