Статьи Скидки Presale 45% на Firmato.ru
17 нояб. 2014

Presale 45% на Firmato.ru

18 ноября интернет-магазин Firmato.ru приглашает вас на Presale и скидку 45% на всё, без исключений! 

В этот день вас ждут обновленные коллекции верхней одежды. Кейпы MSGM, парки Don Dup, кашемировые пальто Garrett’s, New York Industrie, Fabrizio Lenzi, бушлаты Swiss Criss и Domenico Tagliente, легкие куртки Frime и Jean Paul Gaultier, а также кожаные куртки AnnaRitaN, Liviana Conti и других любимых брендов станут вашими идеальными компаньонами на теплую зиму.

Выбираете что-то более теплое? Тогда для вас коллекция дубленок, меховых пальто, жилетов, накидок и шуб Mabrun, MSGM, Silvian Heach, Pinko, Diego Mazzi и коллекция пуховиков Scervino Street, Coast+Weber+Ahaus, Mariella Rosatti, New England, Scotch&Soda, Armani Jeans, Cerruti 1881 в этот день со скидкой 45%! 

Фото №1:

Зима, пожалуй, самое лучшее время для мягких пуловеров и джемперов из тончайшего кашемира, теплых жакетов крупной вязки, уютных шерстяных кардиганов и накидок, представленных в коллекциях Trussardi, Malo, Gotha и Liviana Conti. 

Всем представительницам прекрасного пола стоит обратить особое внимание на коллекцию платьев Scervino Street, Gio' Guerreri, Patrizia Pepe, Plein Sud, Forte Forte, Fuzzi, Galliano, MSGM. 

В этом сезоне на Firmato.ru впервые такое разнообразие ведущих брендов и актуальных костюмов, сорочек и галстуков, представленных в мужской классике. Впервые и так много стильных мужских брюк – Simon Peet, Futuro, Asfalto, Baronio, Montenapolone - узкие, из хороших материалов, с классной фурнитурой. 

Среди аксессуаров, сумок и обуви обратите внимание на тончайшие палантины 813, идеальные лодочки и ботильоны Poetry и коллекцию солнцезащитных очков Iceberg, M Missoni, Borsalino, Baldinini, Moschino, Vivienne Westwood, Cesare Paciotti, GF Ferre'. 

И конечно, невозможно пройти мимо аксессуаров и посуды для кухни. Стильные стаканы, кружки, жестяные коробки и банки, домашний текстиль и сотни идей для подарков будут ждать вас со скидкой 45% на Firmato.ru!

Be cool. Shop here! 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить