Статьи DressCode 7 аксессуаров в стиле бохо, от которых трудно отказаться
30 июня 2015

7 аксессуаров в стиле бохо, от которых трудно отказаться

Если совсем недавно за обилие блестящих украшений в костюме можно было нарваться на нелестные комментарии «знатоков» элегантной моды, то сегодня свою страсть к всевозможным блестящим штучкам можно объяснять приверженностью к стилю бохо, и это охладит пыл любого критикана. Яркая, объемная и разнообразная бижутерия действительно является одним из неотъемлемых признаков стиля бохо, и многие из этих оригинальных украшений могут удивительно легко проникать не только в комплекты casual, но даже в деловые костюмы.

Фото №1:

1. Ожерелья с подвесками подчеркнут красоту шеи

Если у вас красивая шея, то ожерелья стиле бохо созданы специально для вас. Их многочисленные ярусы изобилуют сложными подвесками, поэтому они особенно красиво смотрятся именно на длинной шее.

Фото №2:

Фото №3:

2. Массивные кольца – хит сезона

Крупные, необычные кольца в этом сезоне относятся к явным фаворитам, а стиль бохо предлагает нам САМЫЕ массивные. Дизайнеры предлагают водружать на пальцы целые глыбы бирюзы или гигантские, почти необработанные кристаллы. Носить такую красоту, конечно, тяжеловато, но выглядят они просто потрясающе.

Фото №4:

Фото №5:

4. Добавьте в костюм каплю небесной лазури

Небесно-голубая бирюза – один из самых любимых материалов ювелиров, работающих в стиле бохо. В текущем сезоне актуальность этого красивейшего камня трудно переоценить, поэтому нежные ожерелья с изящными подвесками можно смело включать в любой комплект.

Фото №6:

Фото №7:

5. Россыпи разноцветных камешков всем к лицу

Устали от массивности? Бохо предлагает совсем невесомые и очень эффектные варианты, включающие в себя десятки самоцветов. Такое украшение не покажется обременительным даже во время очень сильной жары.

Фото №8:

Фото №9:

6. Бусы, бусы, бусы…

Бусы из натуральных самоцветов никогда не выходят из моды. Часто бывает очень трудно выбрать, какую же из любимых ниток сегодня надеть? Надеваем все сразу, и получается стиль бохо (но все же нужно не забывать о чувстве меры).

Фото №10:

Фото №11:

6. Всем сестрам по серьгам

Серьги – это один из центральных элементов стиля бохо. Они могут быть либо массивные, либо утонченные, но обязательно настолько необычные, что устоять перед ними просто невозможно.

Фото №12:

Фото №13:

7. Море браслетов

Стиль бохо предоставляет настоящее раздолье для любителей браслетов. Ими можно буквально унизывать и руки, и ноги, а если и этого покажется недостаточно, то можно дополнитить композицию еще и блестящими временными татуировками.

Фото №14:

Фото №15:

Кстати, затейливые украшения для ног отлично сочетаются не только с вьетнамками, но даже с босоножками и лодочками, поэтому носить их можно не только на пляже, но даже в городе.

Фото №16:

Фото №17:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить