Статьи DressCode 2 лямки на плечах красавиц: рюкзак как модный аксессуар
28 апр. 2014

2 лямки на плечах красавиц: рюкзак как модный аксессуар

Многие из нас после окончания учебы в школе забрасывают свои рюкзаки далеко и, как думалось, навсегда. Однако дизайнеры и модницы со всего мира уже не первый сезон опровергают правильность этого решения.

Выбор рюкзаков сегодня многообразен как по стилю, так и по цене. Наиболее универсальным вариантом являются кожаные рюкзаки. Их можно сочетать как со спортивной одеждой, так и с деловым стилем. Например, признанная икона стиля Rihanna практически никогда не расстается с кожаным рюкзаком Stella McCartney, Beckett Soft Faux-Leather Backpack.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Кожаные рюкзаки есть в арсенале бренда Proenza Schouler, специализирующихся на выпуске женской одежды и аксессуаров, итальянцев Pinko, а также любителя урбанистического шика Alexander Wang.

Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Hermes славится своим знаменитым рюкзаком Kelly, названным в честь актрисы Грейс Келли. Chanel во время создания своего рюкзака были менее консервативны, вариант получился харизматичным и игривым.

Фото №8:

Представительницы стиля «уличный шик» Мэри-Кейт и Эшли Олсен не остались в стороне от модного течения и совместно с автором картин Дэмиеном Херстом представили коллекцию аксессуаров из кожи аллигатора. Их вариант рюкзака украшен золотой фурнитурой, разноцветными точками и пилюлями.

Фото №9:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить