Статьи DressCode 8 советов, с чем сочетать джинсовые шорты
26 мая 2014

8 советов, с чем сочетать джинсовые шорты

Хотя джинсовые шорты можно носить в любое время года, все же они по праву остаются фаворитами жарких летних месяцев. Джинсовые шорты универсальны и удобны. Такая базовая вещь  никогда не выйдет из моды. Поэтому джинсовые шорты must have в гардеробе каждой девушки. Разнообразие фасонов и моделей шорт придется по вкусу любой моднице. Их можно носить практически для любого случая. В то время как джинсовые шорты — неподходящий выбор для офиса, они прекрасно подходят для всего остального: пляж, пикник, прогулка, вечеринка и многое другое.

Вот 8 способов носить джинсовые шорты:

1)    Пляжный вариант

Создать идеальный пляжный образ с джинсовыми шортами совсем не сложно.  Сандалии-гладиаторы и легкая пляжная туника отлично подойдут к нашему look’у. Добавим необходимые аксессуары – пляжная сумка и очки. В этом комплекте  можно прогуляться и отдохнуть в кафе и после пляжа.

Фото №1:

2)    Спортивно-кокетливый

Это очень простой и молодежный образ. К потертым джинсовым шортам нам подойдет базовый топ и спортивная обувь, например кеды Converse. Чтобы комплект не смотрелся скучно, добавим яркие аксессуары – интересную сумку и массивное колье.

Фото №2:

3)    Образ для вечеринки

Это отличный пример того, как дневной комплект можно превратить в вечерний. Базовый топ и джинсовые шорты сочетаем с босоножками на высоком каблуке и яркой сумкой.

Фото №3:

4)    Трендовый

Ассиметричные топы неоновых расцветок и белые блейзеры – must have этого сезона. Такой яркий наряд отлично подойдет для свидания или концерта. А обувь на высоком каблуке сделает ноги стройнее и тоньше. Добавим сюда интересные и нестандартные кольца и колье.

Фото №4:

5)    Животные принты

Что лучше всего надеть на пляжную вечеринку? Конечно же, тунику с леопардовым принтом и красными аксессуарами. Золотые украшения прекрасно сочетаются с животными принтами.  В этом образе вы будете выглядеть сексуально и привлекательно.

Фото №5:

6)    Повседневный look

Зеленые оттенки  хорошо сочетаются с черным цветом и денимом. Добавим нескучные аксессуары в виде массивного браслета и интересных сандалий.

Фото №6:

7)    В стиле бохо

Когда вы не знаете, что сегодня надеть, составьте такой простой и удобный комплект в стиле бохо. Бежевая свободная блузка и балетки будут отлично сочетаться с джинсовыми шортами. Прибавим сюда модные массивные  браслеты и мятные оттенки.

Фото №7:

8)    Вспоминая рок-н-ролл

Хотите выделиться из толпы? Надоели привычные балетки и сандалии? Тогда обратите внимание на последний тренд  -  летние сапоги. Летние сапоги, вдохновленные байкерскими сапогами, сделаны из мягкого и легкого материала. В целом, такой наряд немного бунтарский, но в то же время шикарный для настоящих модниц.

Фото №8:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить