Статьи Мода Adidas Neo Label представляет коллекцию осенних курток
16 окт. 2014

Adidas Neo Label представляет коллекцию осенних курток

Adidas Neo Label открыл сезон осень-зима 2014 выпуском коллекции ультрамодных курток. Бренд предлагает не выбирать между спортом и модой и представляет несколько моделей функциональных и стильных парок. Эти куртки очень удобны и практичны в носке, благодаря чему им всегда удается оставаться на пике популярности.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Парка Sherpa

Женская парка классического кроя представлена в приглушенном зеленом цвете. Модель подходит как для дождливой погоды, так и для долгих зимних прогулок. Утепленная внутри искуственным мехом, снаружи парка выполнена из плотной ткани, защищающей от холодных осенних ветров. Искуственный мех присутствует на капюшоне куртки,  при этом значительное преимущество модели заключается в ее удобстве – подкладка отстегивается, позволяя моделировать образ. Капюшон куртки также украшен отстегивающимся мехом. Это делает модель практичной, функциональной и всегда актуальной при любой погоде.

Пуховое пальто

Модель приталенного пуховика черного цвета оснащена дополнительной утепляющей подкладкой и съемным меховым капюшоном. Традиционный женственный силуэт подчеркивает плотно прилегающий пояс с матовыми заклепками. Такая модель станет незаменимой частью зимнего гардероба.

Парка с цветочным принтом

Самая яркая модель коллекции – парка с цветочным принтом. Капюшон куртки украшен искуственным мехом, а утонченности образу добавляет завышенная линия талии с регулируемым поясом. Парка представлена в фиолетовом цвете.

Мужские модели

В мужскую линейку вошли классические парки в зеленом, черном и синем цветах. Все модели классического кроя оснащены однотонными и клетчатыми подкладками. Лаконичный дизайн курток дополнен функциональными деталями и качественными материалами, обеспечивающими комфорт даже в самое холодное время года.

Средняя стоимость парок 6 990 руб.

Следить за новостями adidas NEO Label, включая появление новых моделей, можно на корпоративном сайте www.adidas.ru/adidas_neo или в Твиттере @adidasNEOLabel

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить