Статьи Мода Adidas Originals представляет наушники, созданные совместно с компанией Monster
15 сент. 2014

Adidas Originals представляет наушники, созданные совместно с компанией Monster

Основанная в 1979 году Ноэлем Ли (Noel Lee) компания Monster® является синонимом качества, инноваций и высоких технологий. Создавая на протяжении более чем 30 лет премиальную электронику, бренд остается новатором в аудио-индустрии.
Разделяя страсть к инновациям, adidas Originals и Monster® объединяют усилия в рамках совместного проекта в 2014 году. Соединяя оригинальную ДНК бренда и прогрессивные технологии, они создают премиальную коллекцию наушников для истинных приверженцев уличного стиля по всему миру.

Фото №1:

Полноразмерные наушники adidas Originals имеют двойной вход MusicShare, практичны, легко складываются и оснащены технологией Pure Monster Sound®, которая позволяет воссоздать эффект живого выступления. Также adidas Originals и Monster® представляют наушники-«вкладыши» с запатентованной системой SportClip и противомикробными подушечками, благодаря чему они надежно защищают от внешнего шума при любых обстоятельствах.

Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Взяв на основу дизайна наушников культовый стиль фирменных трех полосок, коллекция adidas Originals x Monster® отражает философию бренда и продолжает прославлять живой и ритмичный дух улиц.

В России коллекция появится 15 сентября и будет представлена ограниченным тиражом.

Наушники-«вкладыши»

  • В течение 35 лет компания Monster® остается признанным лидером в инновационных аудио-технологиях. Результатом многолетних исследований стала технология Pure Monster Sound®, которая впервые позволила воссоздать мощность и динамику живого выступления в наушниках.

  • Благодаря запатентованной системе SportClip наушники надежно сидят в ухе и максимально комфортны, что позволяет использовать их в течение всего дня, а не только во время занятий спортом.

  • Шумоизолирующая система надежно защищает от внешнего шума, что позволяет в полной мере наслаждаться энергией звука.

  • Наушники удобны во время путешествий – их можно компактно сложить в стильную сумку.

  • Они максимально плотно сидят в ухе, благодаря чему звук захватывает дух и создает настроение.

  • Наушники оснащены антимикробными подушечками, устойчивыми к поту и влаге.

Полноразмерные наушники

  • Двойной вход MusicShare™: наушники adidas Originals by Monster® оснащены дополнительным входом, позволяющим соединять наушники между собой, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы вместе с друзьями.

  • Благодаря системе Pure Monster Sound® теперь не нужно выбирать между тяжелыми басами и чистотой звука. Полноразмерные наушники adidas Originals by Monster® обеспечивают идеальный живой звук, как будто переносящий на первый ряд концертного зала.

  • Наушники созданы для активного образа жизни и удобны во время путешествий – их можно компактно сложить в стильную сумку

  • Наушники оснащены специальной подушкой, обеспечивающей идеальную защиту от внешнего шума

  • Доступны в трех цветах: черном, голубом или белом.

  • Наушники поступят в продажу в фирменные магазины adidas Originals в России 15 сентября 2014 года.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить