Статьи Мода Adidas Originals представляет октябрьскую коллекцию
19 сент. 2014

Adidas Originals представляет октябрьскую коллекцию

В вещах коллекции adidas Originals Blue collection, которая поступит в продажу в октябре, идеально сочетаются функциональность и дизайн.
Линейка, вдохновленная уличной модой и дополненная деталями в стиле милитари, является образцом высокотехнологичной моды. Взяв за основу универсальную военную форму с ее максимально продуманным кроем, дизайнеры создали коллекцию, которую отличает использование современных технологий – многослойных, водоотталкивающих материалов, тканей с технологиями Climalite и CORDURA®, герметичных швов и светоотражающих вставок.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

adidas Originals по-новому интерпретировал камуфляжную расцветку формы российской армии, представив ее в оттенках насыщенного зеленого, карго и белого цветов. Эксклюзивно для женской линейки adidas Originals использовал приглушенную цветовую гамму холодного зеленого, чернильного и карго оттенков.

Главным отличием октябрьской линейки коллекции adidas Originals Blue collection является ее технологичность. Куртки и брюки оснащены специальными накладными карманами с фирменным трилистником и герметичными швами. Все футболки выполнены с применением технологии Climalite, а в линейке обуви используются материалы CORDURA®, которые отличает особая структура нити и специальная водоотталкивающая пропитка. Такое решение позволило сделать обувь максимально комфортной, исключительно долговечной и идеально подходящей для осеннего времени года.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить