Статьи Мода adidas Originals представляет женскую капсульную коллекцию Mountain Clash FW14
14 окт. 2014

adidas Originals представляет женскую капсульную коллекцию Mountain Clash FW14

adidas Originals представляет новую капсульную коллекцию сезона осень-зима 2014. Простые лаконичные силуэты коллекции adidas Originals Mountain Clash Capsule выходят за рамки обыденности.
Классические модели Originals украшены сюрреалистическими фотопринтами в смелых абстрактных цветах. Горные вершины и скалы, выполненные в розовых и голубых тонах, покрывают изделия из мягкого трикотажа и высокотехнологичных синтетических материалов.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Черный фон, яркие белые трилистники и полоски оттеняют и дополняют эффектные природные ландшафты, нанесенные на узкие леггинсы, классические тренировочные костюмы и свободно сидящие толстовки и худи. В линейке аксессуаров adidas Originals Mountain Clash Capsule представлены кепки и рюкзаки, в которых дерзкий дизайн сочетается с функциональностью. Эта новая женская капсульная коллекция позволяет почувствовать все величие горных пейзажей на улицах города.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить