Статьи Мода Alba выступила партнером показа Марии Голубевой на Mercedes-Benz Fashion Week
30 окт. 2014

Alba выступила партнером показа Марии Голубевой на Mercedes-Benz Fashion Week

26 октября 2014 года в ЦВЗ «Манеж» прошел заключительный день 29-ого сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Компания ALBA предоставила для показа элегантную обувь летнего сезона, которая прекрасно сочетается с платьями из новой коллекции весна-лето 2015 Maria Golubeva. А также подготовила подарки от бренда для почетных гостей мероприятия, которые пришли поздравить дизайнера с запуском новой коллекции. Среди звездных гостей показа были замечены певица Александра Попова (группа «Фабрика»), fashion-блогер и телеведущая Снежина Кулова, совладелица галереи Artwin Gallery Мадина Гогова и топ-модель Полина Аскери.

Фото №1: Фото №2:

Часть новой коллекции Марии Голубевой посвящена эволюции форм в белом цвете, всегда незаменимом в летний сезон, с легкими вкраплениями сочных цветов. Вторая часть коллекции, а именно вечерние роскошные платья, исполнена в самых ярких цветах радужного спектра. При создании новых моделей дизайнер вдохновлялась естественностью природы, этот критерий определил выбор тканей, цветов и форм. Основные материалы коллекции: шелк и хлопок. Необычные драпировки, игривые банты, волнующие шлейфы, шелковый блеск и романтичные силуэты.

Фото №3:

Благодаря тому, что большинство моделей ALBA выполнены в стиле элегантной итальянской классики, обувь этой марки прекрасно сочетается как с роскошными вечерними платьями, так и с яркими летними моделями из струящейся ткани. Дизайнеры бренда стремятся всегда соответствовать актуальным трендам и находятся в постоянном поиске вдохновения для создания комфортной и красивой обуви ALBA, позволяющей поклонницам бренда создавать романтичные и женственные образы каждый день.

Лаконичная, благородная, женственная и элегантная коллекция Марии Голубевой стала одним из источников вдохновения для ALBA. Компания благодарит дизайнера за интересный опыт сотрудничества и поздравляет Марию Голубеву с успешным запуском новой коллекции.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить