Статьи Мода Bershka объявляет о запуске онлайн-магазина
15 окт. 2013

Bershka объявляет о запуске онлайн-магазина в России!

8 октября бренд Bershkaоткрывает свой онлайн-магазин в России. Открытие онлайн-магазина – новый этап на пути развития бренда на рынке электронной коммерции. В онлайн-магазине Bershk покупателям будет предложен такой же ассортимент мужской и женской одежды по той же цене, что и во всех магазинах бренда.

При возникновении любых вопросов по оплате и доставке заказа российские покупатели онлайн-магазина смогут воспользоваться специальной горячей линией или же отправить свой вопрос в службу поддержки по электронной почте.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Дизайн онлайн-магазина Bershkaпрост и удобен и позволяет не только совершать онлайн-покупки максимально быстро, но и наслаждаться процессом онлайн-шоппинга. Поиск товаров на сайте дополнен фильтрами по товарным характеристикам - цвету, размеру, цене и т.д. Покупатели также могут найти нужные товары по артикулу и категориям.

Фото №4: Фото №5:

Также на сайте онлайн-магазина можно найти фотографии новых коллекций, лукбуки, видео и разнообразные новости бренда. Таким образом, покупатели могут максимально подробно познакомиться с ассортиментом онлайн-магазина.

Посетители онлайн-магазина также могут поделиться контентом с друзьями через различные социальные сети и подписаться на обновления и новости, чтобы быть в курсе самых последних модных тенденций от Bershka!

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить