Статьи Мода Бренд итальянского трикотажа Falconeri выпускает книгу, посвященную кашемиру
27 нояб. 2014

Бренд итальянского трикотажа Falconeri выпускает книгу, посвященную кашемиру

На страницах книги удалось собрать бесценный опыт марки и ее умение следовать многовековым традициям в области обработки кашемира. Выпуская эту новую книгу,Falconeri преподносит своего рода подарок своим постоянным покупателям. Найти ее можно во всех магазинах уже с начала ноября.

Книга расскажет об истории этого уникального материала, начиная от самых истоков его происхождения, через сложную и многоступенчатую обработку, и заканчивая конечным продуктом.

Фото №1:

От разработки первых скетчей до готовых моделей, выходящих с ткацкого станка – на каждом отрезке пути Falconeri  обеспечивает самый строгий контроль качества: все производственные этапы сосредоточены на заводе марки в городе Авио (регион Трентино, Италия), именно там прошедшие специальную подготовку сотрудники превращают драгоценную пряжу в одежду, которая останется актуальной не один сезон, не будучи подверженной веяниям моды.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить