Статьи Мода Бренд Obuv.Com представляет рекламную кампанию Autumn 2014
27 авг. 2014

Бренд Obuv.Com представляет рекламную кампанию Autumn 2014

В осенней коллекции сети магазинов обуви и аксессуаров нашли отражение такие тренды сезона, как: минимализм, 60-е, glam-rock.

 «Минимализм»

Фото №1:

Исключив полностью пряжки и всевозможные принты, акцент образа сосредоточен на форме подошвы. Это может быть классическая танкетка, утонченный каблук или практически плоская подошва в мужском стиле.

Дополнить данный образ можно с помощью сумок классических форм сдержанных оттенков, клатчей-конвертов, объемных сумок-tote и сумок шопперов.

« 60-е»

Фото №2:

Удобство, цвет и геометрия. Женские сапоги на низком каблуке и, конечно, палантины с принтами и оптическими эффектами в стиле 60-х, массивная бижутерия. Компактные сумочки правильных форм.

  «Glam-Rock» и байкерский стиль.

Фото №3:

В коллекции «тяжелая» обувь в стиле гранж, которая неожиданно легко включает - образ гламурной бунтарки, живущей по своим законам.  Бижутерия в форме крестов, металлическая фурнитура и кожаные браслеты. Наиболее ярко дополнить бунтарский стиль помогут сумки с шипами и молниями различных форм от клатчей до ультрамодных в наступающем сезоне рюкзаков.

 Центральная палитра коллекции - природные оттенки, нашла отражение и в концепте съемки. Это абсолютно городской стиль с его кирпичными зданиями, большими окнами и индустриальными постройками. Это стиль города, в котором хочется не только работать, но и гулять, проводить время с друзьями и строить личную жизнь.

Креативная команда бренда определила и будущих покупателей коллекции- это молодые специалисты , которым важно не только  чувствовать себя комфортно в выбранной обуви, но при этом, она должна отвечать последним тенденциям.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить