Статьи Мода Геометричные принты на трикотаже Woolstreet
02 сент. 2013

Геометричные принты на трикотаже Woolstreet

WoolstreetОсенняя коллекция марки Woolstreet в новом сезоне уделяет большое внимание геометричным принтам. Клетка, полоска и ромбы встречаются, как всегда, на правильно сидящем и качественном трикотаже.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Дизайнеры Woolstreet советуют обратить внимание на уютный кардиган с рисунком из частых разноцветных ромбов небольшого размера, который будет отлично дополнять юбку или брюки классического кроя. Этот элегантный и в меру расслабленный комплект подойдёт для тех, кто в силу обстоятельств придерживается офисного дресс-кода.

Фото №5: Фото №6:

Отдельно хочется отметить клетчатую юбку солнце-клёш. Для этого невероятно модного в нынешнем сезоне предмета характерен А-образный силуэт и наличие складок. Вариантов ношения такой юбки настолько много, что при правильных комбинациях эта модель гардероба станет отличным показателем хорошего вкуса. Предложена в двух цветовых сочетаниях, что позволит поклоннице Woolstreet определиться со своим оттенком.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить