Статьи Мода Готовимся к зиме вместе с Alba
21 нояб. 2014

Готовимся к зиме вместе с Alba

С наступлением холодов приходится задумываться о том, как создать стильный и женственный образ в соответствии с модным тенденциям и не замерзнуть на морозном ветру.
Обувь из актуальной коллекции Alba FW 14-15 легко сочетается как с элегантными платьями и брючными костюмами, так и с повседневной одеждой.

Фото №1:

В условиях русской зимы, мех – лучший способ согреться. При создании серии «fur» Alba использовала только натуральные материалы, такие как мех и замшу, которые всегда элегантно смотрятся на женской ножке.

Еще одной находкой дизайнеров Alba является специальная коллекция «soft details», которая прекрасно сохраняет тепло и выглядит очень стильно благодаря стеганым элементам. 

Для создания обуви ALBA используются исключительно натуральные материалы – кожа, мех, замша, нубук, текстиль и велюр. Выполненные вручную швы, оригинальный декор позволят поклонникам марки соответствовать трендам этого сезона и подчеркнуть свою индивидуальность.



Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить