Статьи Мода Грандиозное шоу готовит бренд Intimissimi
20 авг. 2014

Грандиозное шоу готовит бренд Intimissimi

Шоу «Intimissimi on Ice Operapop», единственное в своем роде представление, объединяющее спорт, оперу и поп-музыку. 20 и 21 сентября на сцене знаменитого античного амфитеатра Арена ди Верона выступят ведущие мировые звезды фигурного катания.

Intimissimi on Ice Operapop, уникальное и единственное в своем роде шоу, берущее за основу зрелищную ледовую постановку Opera on Ice, впервые представленную Джулией Манчини. Для новой версии шоу был придуман совершенно уникальный формат, компонентами которого стали фигурное катание, классическая музыка, оперные арии, современные поп-хиты, мода и грандиозные спецэффекты. Уникальная программа будет показана в Италии впервые на культовой сцене Арена ди Верона 20 и 21 сентября.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Ведущие профессионалы мировой индустрии развлечений, а также фигуристы международного класса объединят свои усилия под руководством продюсера шоу Марка Балича, а также главного профессионала в сфере создания оперных постановок Франциско Негрина. Главной героиней шоу станет звезда международного масштаба Каролина Костнер, которая выступит в паре со швейцарцем Стефаном Ламбьелем, компанию им составят пары

Фото №4: Фото №5:

Анны Каппеллини и Луки Ланотте, пара Пан Цин и Тун Цзянь, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, а также Мириам Лойенбергер и Робин Шолковы. Вместе с ними с захватывающей программой на льду выступит мощный состав других известных фигуристов и обладателей чемпионских титулов.

Кроме этого, в грандиозном шоу примет участие настоящая легенда итальянского спорта, знаменитая труппа Hot Shivers, прославленная женская команда по синхронному фигурному катанию, с 1993 года не потерпевшая ни одного поражения на первенстве Италии по своей дисциплине.

Самое чувственное, фантастическое, дерзкое, живое и гармоничное шоу, не знающее аналогов в мире, ждет своих зрителей 20 и 21 сентября в 9 часов вечера.
Intimissimi On Ice Operapop. Главное событие в вашем осеннем календаре. Лед, который растопит сердца зрителей от бренда Intimissimi!

Предзаказ билетов на шоу Intimissimi On Ice Operapop доступен через сети продаж Ticketone и Geticket, в отделениях банка Unicredit, а также на сайте www.operapoponice.com/intimissimi

Цены на билеты варьируются от 38 евро за места в амфитеатре до 140 евро за возможность расположиться в первом ряду партера.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить