Статьи Мода Клетчатые и принтованные рубашки UNIQLO
16 авг. 2013

Клетчатые и принтованные рубашки UNIQLO

В новом осенне-зимнем сезоне в магазинах UNIQLO появится коллекция фланелевых рубашек игривого дизайна — принтованные модели и модели со смешанной клеткой!

Данная коллекция поступит в магазины уже в сентябре и будет доступна в течение сезона. Модели из этой коллекции уже сейчас представлены в нашем шоу-руме. 

Фото №1: Фото №2:

Будем рады, если данная информация заинтересует вас в качестве новости, а фотографии моделей окажутся полезными для модных обзоров.

Пожалуйста, обращайтесь в любое время — мы всегда рады предоставить дополнительные материалы.

Хорошего дня!

Лиза

 

Проект Cotton Flannel от UNIQLO

 

Хлопок-фланель — этот материал давно перестал считаться американской рабочей одеждой, отныне он — настоящая мировая классика.

Коллекция мужской и женской одежды от UNIQLO в этом сезоне выделяется мягкостью, теплотой и характерным для нее посылом в стиле casual.

Практичная для активного отдыха линия Outdoor и элегантная линия Classic — эта коллекция открывает горизонты, ранее совершенно неизведанные для такого стандартного материала, как фланель. Впервые здесь появляется наложенная друг на друга шотландская клетка, игриво сочетающаяся в отдельных моделях, к примеру, в классической рубашке ― «ковбойке». Такой подход в буквальном смысле разбивает традиционную концепцию «идеального сочетания» и вместо этого привносит элементы теплоты и юмора. Проект Cotton Flannel является свидетельством того, что одежда LifeWear может быть не только функциональной, но и приносящей удовольствие.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить