Статьи Мода Коллаборация Levi's с культовым художником Джимом Филлипсом
29 апр. 2014

Коллаборация Levi's с культовым художником Джимом Филлипсом

Сумасшедшие рисунки с черепами и безумными глазами, ладонь с кричащим ртом на скейтбордах – наверняка вы видели эти и многие другие работы известного художника Джима Филлипса.

Из-под его легкой руки родились тысячи дизайнов досок SantaCruzи культовая графика серф-, скейт- и рок-культуры. Яркие, экспрессивные и беззаботные принты Джима Филлипса оказали серьезное влияние на многих молодых художников современности и стали рупором эпохи серфовых калифорнийских 70-х.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Levis® совместно с Джимом Филлипсом создали коллекцию с уникальными принтами, передающими рокабильный дух калифорнийского побережья. В совместную коллекцию входят легендарные джинсовые куртки - Trucker jacket и джинсовые жилеты - Trucker vest с нанесенной вручную узнаваемой графикой Джима Филлипса. С авторскими изображениями также представлены лонгсливы и футболки. Вдохновением для союза знаменитого бренда и культового художника стала солнечная Калифорния, а результат этой коллаборации - вещи вне времени и вне тенденций.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить