Статьи Мода Лимитированная коллекция сумок Tommy Hilfiger в поддержку фонда Breast Health International
01 окт. 2013

Лимитированная коллекция сумок Tommy Hilfiger в поддержку фонда Breast Health International

Компания Tommy Hilfiger Group, полностью принадлежащая PVH Corp [NYSE: PVH], объявляет о продолжении своей поддержки благотворительного фонда Breast Health International (BHI) и запускает новую ограниченную линию сумок. Послами кампании BHI 2013, созданной фотографом Патриком Демаршелье (Patrick Demarchelier), станут супермодели Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) и Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

Фото №1:

Средства от продажи сумок будут перечислены на благотворительную деятельность Breast Health International, ведущего некоммерческого фонда, занимающегося поиском и разработкой средства для лечения рака груди. Седьмая лимитированная коллекция появится в продаже на сайте Tommy.com 23 сентября 2013 года и в отдельных бутиках Tommy Hilfiger в Европе, США, Канаде, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе с 1 октября 2013 года.

Фото №2: Фото №3:

Розничная цена сумки составит €299, из них €100 будут направлены в программу Fund for Living. Это международный проект Breast Health International в поддержку людей, у которых был обнаружен рак груди. Он помогает финансировать вещи, которые не покрываются обычной медицинской страховкой, и возвращать к нормальной жизни людей, борющихся с этой болезнью.

 

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить