Статьи Мода Модная Коллекция Roy Robson осень зима 2013\14
04 окт. 2013

Модная Коллекция Roy Robson осень зима 2013\14 одежда для стильных мужчин любящих комфорт!

Roy Robson коллекция осень-зима 2013/2014 г.

Осенне-зимняя коллекция от Roy Robson 2013/2014 г. создаёт соответствующий духу времени стиль для бизнесмена, часто находящегося в командировках, и предлагает удобную для любых ситуаций одежду. Искусный трикотаж прекрасного качества, слегка «варёные» материалы, с любовью разработанные детали и насыщенные краски являются определяющими элементами коллекции.  Подходящие по цвету аксессуары играют всё более важную роль и являются завершающим звеном каждого комплекта одежды.

Фото №1: Фото №2:

В Коллекции Roy Robson  осень – зима 2013/2014 г. представлены 3 цветовые темы.

Первая цветовая тема ЛОНДОН насыщена духом гармонии между богатыми традициями и современностью этого города. Она предлагает стильную одежду  в спортивном стиле с  элементами британского классического стиля.

Вторая цветовая тема САНКТ-ПЕТЕРБУРГ стоит под девизом великолепия русского царского города и отражает роскошную атмосферу современного, хаотичного Санкт-Петербурга. Тёплые тона карри в сочетании с тёмно-коричневым и молочно-белым, с контрастами аметиста, малины и лучезарной тёмной бирюзы.

И третья цветовая тема БЕРЛИН отражает пронизывающий холод зимнего Берлина. Кирпичные тона по-новому сочетаются с холодными цветами серого и создают в комбинации с синим прогрессивный спортивный стиль.

Фото №3: Фото №4:

Тенденция моды к приталенному силуэту явно прослеживается и в осенне-зимней коллекции 2013/14 г.

Деловая часть коллекции была разработана так, чтобы костюм не стеснял движений и оставался удобным. В коллекции часто используются ткани с добавлением эластана, либо  с  натуральным стрейчем. Цветовая гамма сдержана, доминируют  чёрные, серые, синие и коричневые материалы в разнообразный мелкий рисунок, иногда со сдержанными вкраплениями цветных нюансов.

В коллекции сорочек цвет также играет большую роль. Границы между деловыми, полуделовыми и спортивными сорочками всё больше и больше стираются. Коллекция от Roy Robson предлагает 3 модельные линии сорочек: Shape , Slim и Extra Slim. Сорочки спортивной части коллекции в моделях Shape и Slim подкупают множеством очаровательных деталей, таких как низ, обработанный контрастным либо трикотажным рубчиком и декоративные контрастные швы, выполненные, к примеру, зигзагом.

Деловая часть коллекции представлена широкой цветовой гаммой в моделях свитеров с острым и круглым вырезом, а также жакетами и безрукавками. Особенно стильные модели выполнены в виде свитера в тонкую горизонтальную полоску со структурой и в спортивном стиле с эффектами рисовой вязки по вороту. Эти тонкие актуальные модели прекрасно сочетаются с пиджаками и костюмами модельной линии Slim от Roy Robson.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить