Статьи Мода Модное открытие: бутик Fashion Gallery в Новинском Пассаже
21 авг. 2014

Модное открытие: бутик Fashion Gallery в Новинском Пассаже

Еще 10 лет назад для ценительниц высокой моды и стиля свои двери распахнул первый магазин женской обуви известных брендов Fashion Gallery на Новом Арбате. Летом этого года бутик расположился в торговом центре класса «А» - Новинском пассаже.

Fashion Gallery – это мультибрендовый магазин, в котором представлены лучшие обувные марки, яркие аксессуары и стильные модели женской одежды. Компания уже более 10 лет успешно ведет свою деятельность, активно развиваясь и постоянно совершенствуясь. Широкий ассортимент, сезонные скидки, дисконтные карты для постоянных клиентов и прекрасное обслуживание делают этот бутик одним из любимых мест у столичных модниц и ценителей высокого стиля.

Фото №1: Фото №2:


В Fashion Gallery представлены такие всемирно известные марки женской обуви, как Gianvito Rossi, Giuseppe Zanotti, Balmain, Brian Atwood, Givenchy, Michael Kors, Stella McCartney, Rochas, Jil Sander, Pierre Hardy, Rupert Sanderson, Marc By Marc и другие.
Модный бутик предлагает коллекции разнообразных стилей, от casual до fashion, рассчитанных на широкий сегмент потребителей. Постоянное обновление моделей поможет модницам разнообразить свой гардероб в течение каждого сезона.

Создатели бутика Fashion Gallery предполагают превратить его в своеобразный женский клуб, в котором банальное приобретение новой модной пары обуви или вещи превращается в ритуал, доставляющий покупательнице несравненное большое удовольствие от обладания ими. В уютном просторном бутике шопинг для каждого покупателя обещает стать приятным времяпровождением: лаконичный дизайн в бежевой и белой цветовой гамме, светлые витрины, а также дружественный и приветливый персонал.
Средний ценовой сегмент женской обуви составляет 25 тысяч рублей. Кроме того, в бутике представлены эксклюзивные модели, в том числе из кожи питона.

Сейчас в Fashion Collection уже представлена коллекции из нового сезона осень-зима.
Покупка элегантной обуви, яркого аксессуара и наряда в бутике Fashion Gallery позволит чувствовать себя комфортно и в офисе, и на приеме, и на вечеринке с друзьями, и на романтическом ужине в ресторане. 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить