Статьи Мода Модные тенденции в летней коллекции 2014 от Sabotage
16 апр. 2014

Модные тенденции в летней коллекции 2014 от Sabotage

В сезоне лето-2014 дизайнеры Sabotage призывают нас обратить внимание на поп-арт, помечтать о будущем, увлечься этникой и денимом, и показать себя «во всей красе и цветочном принте».Важные тенденции грядущего лета присутствуют в коллекции молодёжной марки.

Тренд № 1: Этника

Фото №1:

Дизайнеры словно вернулись из кругосветного путешествия: в этом сезоне их вдохновляют Марокко, Индия и Африка! Этническая тема – популярна в летний период. В новой коллекции «пламенный» фолк-принт складывается из полос белого, жёлтого, оранжевого и красного цветов. Интересные рисунки в виде перьев, камней, «природные» узоры на платьях и футболках, сочные и замысловатые оттенки – то, что надо после зимы!

Тренд №2: Деним

Фото №2:

Один из демократичных материалов штурмует подиумы. Носить джинсу теперь дело чести для модницы. Ультраузкие джинсы, skinny персикового, светло-голубого оттенка и жёлтого цвета, «изношенные» джинсы, шорты из денима с принтом в виде флага США, джинсы и многие другие тенденции в джинсовой линейке Sabotage на летний сезон.

Тренд №3: Плиссе и цветочный принт

После двух лет забвения романтичная плиссировка вернулась. Яркие цвета, контрастные блоки в виде разнообразных цветов, плиссированные юбки… Летние платья бренда выполнены, исходя из мировых веяний.

Тренд №4: 3d эффект, поп-арт, фотопринт

Фото №3: Фото №4:

Дизайнеры представили яркие майки с узнаваемыми и популярными визуальными образами, комиксами, иллюстрациями, оптичными принтами и надписями. Коллекция излучает энергию. Также при создании этой ультрамодной коллекции Sabotage использовались высокотехногичные ткани с объёмными фотографическими аппликацииями, с эффектом трёхмерности

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить