Статьи Мода Motivi открывает магазин
17 марта 2014

Motivi открывает магазин на Тверской

22 марта 2014 года в центре Москвы на Тверской улице откроется флагманский магазин Motivi. Этот шаг компании Miroglio Group – один из главных показателей развития итальянского бренда на российском рынке. Магазин площадью 425 кв.м. по адресу Тверская, 4, расположится на трех этажах старинного сталинского дома и представит широкую линейку одежды и аксессуаров Motivi.

 Фото №1:

Новая концепция магазина характеризуется изысканным современным дизайном, ценность которого повышают материалы и архитектурные элементы, подчеркивающие итальянское качество и стиль в соответствии с философией бренда Motivi. Кварц и мрамор будут использованы в оформлении внешнего фасада и внутреннего пространства магазина. Поверхности интерьера будут декорированы изысканными вставками и надписями из золотистого металла. Дизайн напольной плитки центральной части бутика навеян «венецианским» декором в стилистике классического итальянского дома конца XIX века. Свет также играет фундаментальную роль в оформлении магазина - специально для Motivi заказаны хрустальные люстры, которые подчеркнут дизайн и детали убранства.

 

Магазин будет выступать как естественное продолжение городского пространства: витрины сыграют роль "связующего звена" между внутренней и внешней средой. На плазменных панелях, которые будут расположены на первом и втором этажах, специально для покупателей будет транслироваться показ актуальной коллекции Motivi.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить