Статьи Мода Новая коллекция Roy Robson Весна-Лето 2014
17 марта 2014

Новая коллекция Roy Robson Весна-Лето 2014

Roy Robson стремится сделать коллекцию по максимому удобной, эллегантной и на все случии жизни. Современному мужчине важно, выглядеть стильно и в тоже время чувствовать себя комфортно и именно такую коллекцию вновь создал Roy Robson.

В коллекции несомненно присутствуют роскошные костюмы премиум коллекции «1922», они характеризуются целым рядом признаков портновского искусства и, особенно, высококачественными тканями именитых итальянских ткачей из Бьеллы, таких как Черутти, Зенья, Лоро Пьяна и Барберис. Большой популярностью пользуются чёрные, либо коричневые костюмы с отделкой из светло-бежевого галстучного шёлка по подворотнику и такой же подкладкой в нагрудном кармане, одновременно служащей платочком. Этот костюм прекрасно подходит как для особого случая, так и на каждый день. Коллекция предлагает и подходящие к этим костюмам широкие нарядные пояса, бабочки и сорочки.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Следующей модной вершиной коллекции являются варёные пиджаки в многообразной цветовой гамме.Если попытаться охарактеризовать пиджаки одним словом, они намного более смелы, чем костюмы. Особая любовь к детали пронизывает всю коллекцию пиджаков.

В качестве тканей здесь используются как материалы в мелкий рубчик, так и двуцветные ткани с более светлой, но подходящей по тону изнаночной стороной. Пиджаки из упомянутой ткани в рубчик отделаны такой же тканью по подворотнику, которая используется в коллекции брюк в качестве подкладки. Это является связующим звеном обеих коллекций. А логическим завершением коллекции является клубный пиджак, специально предназначенный для частых поездок, из ноской ткани из шерсти с различными внутренними карманами. Тенденция к использованию многочисленных деталей отделки, которые теперь не так сильно, как в предыдущих сезонах, бросаются в глаза, продолжает играть важную роль: особенные, подобранные по цвету, пуговицы, цветные петлицы и нашитые бейки из слегка контрастирующих материалов той же колористической гаммы по планке свидетельствуют о большом многообразии.

В Москве открылся 9-ый в России монобрендовый магазин брэнда Roy Robson. В центре столицы ул Маросейка 10

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить