Статьи Мода Новая коллекция Extra Fine Merino от Uniqlo
27 авг. 2014

Новая коллекция Extra Fine Merino от Uniqlo

Коллекция Extra Fine Merino изготовлена из мягкой мериносовой шерсти высочайшего качества. Модели неприхотливы в уходе и представлены различными фасонами, что делает их идеальными вещами для зимнего гардероба.

Высокое качество и легкость в уходе

Uniqlo предлагает красивую функциональную одежду по доступной цене. На основе этого принципа создана и коллекция Extra Fine Merino. Мы добавили функциональности нашим моделям, представленным свитерами и кардиганами  с V-образным и круглым вырезом. Специальная обработка ткани обеспечивает легкость в уходе, изделия  можно стирать в стиральной машине. Благодаря особой технологии, каждая модель меньше подвержена появлению катышков. В этом сезоне вы сможете одеться тепло и стильно!

Фото №1: Фото №2:

Новые образы для нового сезона

В преддверии сезона осень-зима  2014  коллекция Extra Fine Merino была обновлена. Коллекция пополнилась платьями и новыми моделями мужских джемперов с круглым воротом и с воротником на молнии, а также свитерами с V-образным вырезом и кардиганами  актуальных расцветок. В коллекции также представлены жилеты, свитера и водолазки.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить