Статьи Мода Новая коллекция Locust в ХЦ Лейпциг
27 авг. 2014

Новая коллекция Locust в ХЦ Лейпциг

Одной из тем коллекции новой итальянской марки Locustосенне-зимнего сезона 2014/15 стал рок-н-ролл: модели выполнены преимущественно в черном цвете и бежево-кремовой гамме, с использованием анималистичных мотивов. Вещи отделаны стразами, металлизированными клепками и деталями в кожаном стиле. Не обошлось и без футболок с оригинальными принтами, так необходимыми в любом гардеробе.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

В коллекции марки Locust— блузы, юбки, туники — они всегда в моде и в текущем сезоне становятся всё объемнее и длиннее. Для любительниц smartcasual и современного офисного стиля есть платья на любой вкус — от легких и нежных трикотажных моделей до более экстравагантных с крупным принтом и юбкой плиссе. Порадует вас и отличный выбор верхней одежды, в том числе из  джерси.

 

И, конечно, хит каждой коллекции марки Locust— качественные джинсы! Новую осенне-зимнюю коллекцию марки Locustвы cможете найти в полном объеме и эксклюзивно только в универмаге ХЦ «Лейпциг».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить