Статьи Мода Новая коллекция сонцезащитных очков и оправ Prada Ornate
11 нояб. 2013

Новая коллекция сонцезащитных очков и оправ Prada Ornate

Осенне-зимняя коллекция женских очков Prada 2013 года является олицетворением противоречивого женского характера, в котором романтические порывы перемешиваются с внутренними переживаниями женщины.

Воплощая мотивы ретро-стиля сороковых, данная коллекция состоит из изысканных моделей, широкие и угловатые рамки которых сочетаются с тонкими металлическими заушниками, а извилистые и простые контуры – с броскими геометрическими формами. Гамма оттенков включает как классический черный, цвет слоновой кости и светло-коричневый, так и цветные интерпретации классического черепахового оттенка.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Модели коллекции «Ornate» отличаются использованием комбинаций драгоценных камней, которые добавляют оправам света, превращая их в неповторимые шедевры, творения мастеров, обыгрывающих вечно актуальное сочетание черного и белого оттенков.

Осенне-зимняя коллекция мужских очков Prada 2013 года выдерживает идеальный баланс между классическими очертаниями и сложными технологиями обработки.

Современный колорит коллекции подчеркивается угловатыми и в то же время изящно закругленными контурами рамки, которая контрастирует с оригинальными прямыми линиями заушников и линз.
Элегантные оттенки, эксклюзивные ацетатные полимеры и контраст между матовой и блестящей поверхностью лишний раз демонстрируют творческий дух, пронизывающий всю осенне-зимнюю коллекцию очков Prada 2013 года.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить