Статьи Мода Новая совместная коллекция Versace и Haas Brothers
25 окт. 2013

Новая совместная коллекция Versace и Haas Brothers

Модный дом Versace представляет вторую коллекцию, созданную совместно с дизайнерами из Лос-Анджелеса братьями Хаас. Вместе с Донателлой Версаче (DonatellaVersace) они разработали лимитированную серию одежды и дизайнерских предметов интерьера, которые уже доступны в бутиках итальянского модного дома в Сохо на Манхэттене, в Париже, в Шанхае, в пекинском квартале Санлитун.

В новой коллекции братья Хаас показали свое видение мира Versace. Рисунок в форме золотых пчелиных сот украшает изогнутый высокий каблук и платформу босоножек с кожаными ремешками и золотыми застежками. В том же стиле выполнена стильная сумка-клатч с замком на кожаном ремешке в форме головы Медузы, символа Versace.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Пчелиные соты присутствуют на всех аксессуарах в коллекции: на кожаном ремне с золотой пряжкой с головой Медузы, кожаном браслете, небольших зеркальцах для дамских косметичек, а также чехле для iPhone 5.

 

На унисекс футболках – яркие коллажи из различных орнаментов и принтов, используемых в оформлении коллекции, включая традиционный медальон с головой Медузы, изображения леопардов в самых необычных тонах, но всегда с золотыми пятнами на шкуре.

 

Коллекция стала вторым совместным проектом знаменитого итальянского модного дома и американских дизайнеров HaasBrothers. Первая совместная работа была представлена на выставке мебели в Милане SalonedelMobile в апреле 2013 года и состояла из нескольких предметов мебели.

 

«Совместная работа с братьями Хаас доставляет мне огромный восторг. Я обожаю следить за тем, как они берут классические элементы стиля Versace и преобразуют их во что-то совершенно новое. Для нас это огромный шаг вперед, открытие новых горизонтов дизайна», рассказывает Донателла Версаче.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить