Статьи Мода Новые витрины ЦУМа к сезону Весна-Лето 2014
17 марта 2014

Новые витрины ЦУМа к сезону Весна-Лето 2014

Для большинства поклонников моды и красоты знакомство с новыми тенденциями и стилями начинается … с витрин.

ЦУМ уже много лет успешно следует этой красочной и изысканной традиции: витрины главного departmentstore страны регулярно меняются, представляя покупателям каждый сезон новые захватывающие образы и главные модные тенденции.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Основной темой нового сезона весна-лето 2014 стало путешествие. Весной эта тема наиболее актуальна, в преддверии лета всегда пробуждается неудержимое желание к странствиям. Тяга к приключениям прослеживается во многих весенне-летних коллекция 2014 года, представленных на мировых подиумах от Парижа до Милана, от Лондона до Нью-Йорка. На показах Valentino, DriesVanNoten, Givenchy, AlexanderMcQueen, TheRow ощущалось влияние разных стран и культур, эклектично собранных воедино.

Героиней модного путешествия стала яркая и сочная Клубника – символ летнего отдыха. Глядя на витрины, зритель словно оказывается в той или иной стране, отправляется в кругосветное путешествие вместе с героиней Клубникой. Можно попить чай в Великобритании с Мамой-чайником и ее малышом. Или оказавшись среди кактусов, ощутить жару Мексики. Витрина в стиле Дикого Запада с Клубникой-ковбоем на коне переносит в Техас. И, естественно, дизайнеры не забыли и о России, героем витрины стал клубничный медведь с балалайкой на фоне русско-народного творчества.

Креативный отдел ЦУМа не только создал оформление нового сезона, но также стилизовал манекены, одев их в коллекции ведущих мировых брендов.

В теплую погоду всегда приятно гулять вокруг ЦУМа по центру Москвы, разглядывая яркие витрины в стиле поп-арт с неожиданными сочетаниями графики и сюжетов, и мечтать о долгожданном летнем отдыхе.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить